Ищу slim корпус!

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Прикупил бы полностью комплектный, не в ушатаном состоянии slim корпус, c поддержкой установки micro-atx плат. Наличие БП приветствуется.
Так же рассмотрю варианты компактных Mini Tower по типу Ginzzu B190.
Возможен обмен неттоп 3qoo =)
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,935
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Прикупил бы полностью комплектный, не в ушатаном состоянии slim корпус, c поддержкой установки micro-atx плат. Наличие БП приветствуется.
Возможен обмен неттоп или...
Саня, он ждал тебя долгих 8 лет....

1628712478327.png

1628712500431.png

БП есть, работоспособность на сегодня не скажу, но был рабочий. =) Если интересно можно проверить.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ооо крутяк!!!!
По фото только похож на корпус под mini itx, точно обычная плата micro АТХ встает? Очень уж тонко выглядит....
Сзади корпуса должно быть четыре заглушки под платы расширения если микроатх встает, если под мини итх, то только одна.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,935
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ооо крутяк!!!!
По фото только похож на корпус под mini itx, точно обычная плата micro АТХ встает? Очень уж тонко выглядит....
Сзади корпуса должно быть четыре заглушки под платы расширения если микроатх встает, если под мини итх, то только одна.
У меня во втором таком же стоит материнка микро atx. я уже не помню как я ее туда вкорячил, вечером поищу, найду сфоткаю.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Саня, больше звездежа и догадок - взял материнку и поехал мерить ? не влезла, не повезло, влезла, дал денег челу и удалился счастливый восвояси извращаться с дремучим корпусом (хз куда оно тебе надоть), купил бы хорошую приставку к тв и вздрачивать со старым железом не надо ;)(y)


https://aliexpress.ru/item/10050031...613&spm=a2g2w.detail.1000060.2.630e18a9lKxvFq
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
взял материнку и поехал мерить
Материнки пока на руках нет =))))
Твбокс не подходит, инета мало. Комп самое то, спокойно офлайн можно развлечь свое бренное тело вечерком под пивко =)
Сейчас уже стоит мелкий комп на miniitx со встроенным атомом, хватает, но подтормаживает. Хочу попроизводительнее.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,935
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Материнки пока на руках нет =))))
Твбокс не подходит, инета мало. Комп самое то, спокойно офлайн можно развлечь свое бренное тело вечерком под пивко =)
Сейчас уже стоит мелкий комп на miniitx со встроенным атомом, хватает, но подтормаживает. Хочу попроизводительнее.
Ну ты еси че не торопися, 8 лет пролежал.. и еще 8 пролежит. =))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
через 8 уже компы в задницу вставлять будут, твой точно никуда не влезет, хотя ... может кому то и запехнётся :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,935
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
через 8 уже компы в задницу вставлять будут, твой точно никуда не влезет, хотя ... может кому то и запехнётся :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ну поди кптяю в самый раз и придется... XD
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Неа... знакомых поспрашивал =)
Хотя и на помойках иногда видал стояли компы с виду в приличных корпусах =)
 
  • Like
Реакции: KISS

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебе щуки на 8 кг на год хватит, а ежели её ещё и засушить, то и на два растянешь, вприкуску с дашыраком и вадичкой болотной, с санаторного колодца ;)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А я так и не понял как туда микро-атх вставить =)))) Можно фотку заднего торца, там 4 заглушки под платы расширения?
 
Сверху