ищу технику для вывода звука с телевизора

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Китайское гуано,оно и есть оно.Чего тут обсуждать,довольствуйтесь тем,что есть.Альтернативы к сожалению нет.Как бы оно не называлось,какими бы марками не прикрывалось,оно и есть оно....
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Идавно филипс китайской компанией стал? Да и полная официальная поддержка есть. Лучше бы он китайским был, у них таких заморочек меньше.
 
Последнее редактирование:

Piter

New member
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вот у меня получилось вывести звук через скарт на комп, а с компа на колонки. Телевизор Самсунг. При просмотре каналов звук норм, но при воспроизведении видео с флешки проблемы - звука совсем нет!!! Не понимаю, кабель плохой, или настройки карти....короче помогите решить проблему!
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
при воспроизведении видео с флешки проблемы - звука совсем нет!!! Не понимаю, кабель плохой

если флешку включаешь в телевизор, то причем тут кабель?.. Телек не знает кодаков, перепрошивка не помогает ("врукопашную" прошивку не стал корректировать - вдруг "чёнетак")... просто конвертирую видео на компе - выбираю кодак видео-Xvid, битрейт- 2000 и звук-AC3... любой аппарат, даже древний, как экскремент мамонта, это дело схавает. Правда зависит от мощности компа - на моем двух-часовой фильм конвертится мин 7-8. Думаю это можно перетерпеть...
 

Piter

New member
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
если флешку включаешь в телевизор, то причем тут кабель?.. Телек не знает кодаков, перепрошивка не помогает ("врукопашную" прошивку не стал корректировать - вдруг "чёнетак")... просто конвертирую видео на компе - выбираю кодак видео-Xvid, битрейт- 2000 и звук-AC3... любой аппарат, даже древний, как экскремент мамонта, это дело схавает. Правда зависит от мощности компа - на моем двух-часовой фильм конвертится мин 7-8. Думаю это можно перетерпеть...
Как причем, если без него все нормально звучит! Проблема точно в кабеле, или телевизоре...не знаю(
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подключил к другой апаратуре через диджитал, все равно звук идет через телевизор и аудио систему. Конечно. если звук на телевизоре не убрать или в меню динамики телевизора не выключить. Оказывается на Филипсе этой серии управлять одной лентяйкой можно только при выводе звука через шдимай.
 

kris152

New member
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как тебе эта коробочка.
 

Вложения

  • IMG_20140831_121719.jpg
    IMG_20140831_121719.jpg
    187.4 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20140831_121709.jpg
    IMG_20140831_121709.jpg
    181 KB · Просмотры: 0

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
коробочка с шдмай?

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

инпут только тюльпан?
 
Сверху