Ищу токаря

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Друг ломастер, когда пребирал карб, засунул жаклеры не в то место, теперь хер знает как их оттуда достать, ходил к карбюраторщику, говорит неси к токарю, чтобы высверлили, может кто возьмется или посоветует чего?

7e280889cabf.jpg
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самим высверлить не? Что то я сомневаюсь что токарь возьмется. Накернили, взяли маленькое сверло и аккратно сверлите, ничего сложного же, главное аккуратно сделать.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

Лучше в сверлильном станке...
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В том то и дело, что аккуратно, если глубже провалится их уже не достать будет и карб выкидывать((
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати он туда закрутить его умудрился? Или заколотить?

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Если закрутить, то высверливать лучше левым сверлом, может выкрутиться. Глубже вряд ли провалиться, скорее вы сверлом не то что нужно зацепите.
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сам боюсь браться, думаю испорчу все окончательно, к кому вообще можно обратиться с данной поблемой?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Город то какой?

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

И какую сумму примерно готовы выложить. Можно в пм.
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Архангельск город, а вы взяться хотите? делов там при наличии прямых рук минут на 5, главное аккуратность, о цене договоримся
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жаль буду ждать предложений от товарищей проживающих в архангельске))
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был где-то восьмёрочный карбюратор в разобранном виде. Если интересно - могу поискать верх от него.
 
Сверху