Итоги торгов

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
еще один не продавайка:
договорились с товарищем teizwoo что он продаст системник за 1000 который http://forum29.ru/showthread.php?t=59147
целую неделю парил мозг в личку, сказал что поедет и привезет:
teizwoo написал(а):
SeMpRoN написал(а):
teizwoo написал(а):
Celeron D 330, 2680 MHz, Gigabyte GA-8IPE1000-G v4, DDR 768 МБ, Видеоадаптер GeForce2 MX/MX 400 (32 МБ), жесткий диск ST340014A 40 ГБ,CD-ROM HL-DT-ST GCR-8525B, Windows XP, Office 2003.
могу за 1000 отдать весь комплект))

беру, можешь его на карла маркса 8 привезти? там те косарь отдадут и мне потом передадут
ну или если я поеду сам в арх на днях я сообщу, или сам если поедешь вдруг

в среду около десять могу привезти

но куда конкретно не сказал я подумал что поедет с севск, потом выесняется что никуда он не поедет а продает только в архангельске, ладно отвези системник в архангельске:
teizwoo написал(а):
SeMpRoN написал(а):
короче отвезите в архангельске уже наконец на км8 ? мне еще на той неделе надо было а сейчас тока в понедельник там будут, уточню завтра.

не продам. надоела эта тема.
отличный ответ, не советую иметь с ним дел
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
купил у shuls телефон HTC HD2 - Вот тема
Всем очень доволен, вернул свой самый лучший аппарат на законное место - оч благодарен человеку, за почти 3 года - самое идеальное состояние телефона
 

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
sekirra отличный покупатель.
 

adm

Member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Михей - безответственный покупатель, два раза уже сорвал сделку по продаже комплекта. В первый раз договорились, созвонится и встретится в Архе, но звонка так и не дождался. Во второй раз (сегодня) звонок таки был, но в итоге он так и не приехал.
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хотел бы поблагодарить Николая (Koha38) за проявленное терпение и блоки питания. Большое спасибо!
 

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
многие, наверное, следили за аукционом, устроенным Astro29 по поводу продажи Gigabyte HD6870. в результате 15 числа аукцион завершился сообщением автора, что карта продана мне. на 17-е договорился с продавцом, что доставит по адресу, подрядил людей в арх-ке (сам с сев-ска), но карту никто не привез, никто не позвонил и не предупредил, хотя все контакт были оставлены. 18го в личке обнаружил...
Astro29 написал(а):
карта ушла в Питер за 2800, как че будет новое еще напишу.
сейчас в статусе чела стоит 'заблокирован', а тема с аукционом удалена....
остается обнародовать воспоминания).
 

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
это и странно. тема не отправлена в архив, как обычно, а удалена. комрад colambia1987 активно участвовал в торгах, а комрад runFreeman застал мое вчерашнее негодование в злополучной теме и высказался о помещении продавана в 'черный список'
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
подтверждаю:
8f0b025cb7e0.jpg

ebff7c1e4980.jpg
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
от имени товарища хотелось бы поблагодарить форумчанина с ником alexandr203 за качественную и недорогую прошивку (даунгрейд+мультимен+игры) PS3. Сделал все быстро и качественно за адекватную сумму. До этого обращались к еще одному "знатоку", но там цена была явно с потолка. Так что советую данного товарища
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Спасибо товарищу Фостерсу. Ватники сидят, как влитые.
 

BARABAN

New member
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
блин, оставлю и свой комент в донной теме, есть здесь не без известный человечек под ником "KISS" ,так вот,по началу думал девушка , ну там ник, да ава, ну вы понимаете,не суть крови он мне по портил не мало, (цены на товар сбивал и тому подобное) ,Но чел он стоящий( правильный), если что и покупать, то только у него,приехл забрал без проблем KISS респект кароч, ссори за слова паразиты, а ну да забыл указать , цены збивает не безасновано
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотел купить у ksyveri айфон, оказывается мне он не продаёт, позвонил ему, причину он так и не назвал) вообщем оч странный тип ;D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Брал у Claim системник, все работает норм.
Правда, брал с помощью посредника и через посредника, и мне там чет сказали что девушка сотку так и не вернула хотя обещала на трубку закинуть, ну да мы не в обиде =) Все равно вышло недорого и работает хорошо, да и ладно)
 
Сверху