Итоги торгов

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ремонтировал HDD форумчанина Mcsim. Хоть восстановить и не удалось, перевел символическую сумму за хлопоты. В общем, все как договаривались.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Купил у 1985_лео две плашки, одна пошла в отказ... сказал поменяет, неудача... отдал денги. В принципе правильно и сделал. Претензий нет.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

Кстати - второй повербанк себя неприлично ведет, такая ему и цена
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не совсем торги, но немного обидно. Договорились с sanches о заборе за шоколадку прибора из темы "Раздача". В назначенный день и время дозвониться не смог, но человек перезвонил позже и сказал, что "прибор хотят купить и нужно бы в таком случае его попробовать продать". :(

Бееу свои слова назад, оказалось адекватный человек. Встретились, извенился и обьяснил ситуацию, что за прибор предложили сумму от которой мало бы кто отказался. В замен привез не менее дельную вещь за ту же шоколадку. Мне теперь не ловко что я написал изначальный абзац.
 
Последнее редактирование:

iL'1tcH

Member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архбум
Брал ПК у Михей, все по красоте, рекомендую!
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Приобрёл смартфон у ksyveri. Всё в лучшем виде! Сам привёз, всё показал, рассказал. Советую!
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продал какую-то кампутерную железяку пользователю с ником 0071.
Все в порядке: покупатель принес на сделку настоящие деньги, в заранее оговоренном количестве.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пытался купить запчасти по объявлению пользователя 0071, выложенном на авито. Жесткий диск и оперативную память. Созвонились, сказал что жесткий рабочий. Пришел по адресу на улице В***, отзвонился. Человек по телефону сказал что выйдет к подъезду. Я вежливо попросил подключить диск через USB шнурок показывая сумку с ноутбуком в руке, на что получил жесткий отказ, поток хамства и оскорблений, после чего человек скрылся в подъезде со словами "покупай за 1500 и проверяй сколько влезет". Никак иначе кроме попытки продажи убитого диска это не могу квалифицировать. У человека минимум два аккаунта на авито. Номер телефона, который человек давал в личке тут на форуме, совпадает с тем что на авито. Будьте осторожны.

P.S.: На данное сообщение человек ответил нецензурными оскорблениями и угрозами в личные сообщения, по телефону а так же публично в этой ветке. Большинство информации стерто в соотв. с правилами форума.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
давно уже знаком с Володей (valenky)
спокойный, дружелюбный и честный человек
много раз мне помогал с ремонтом комп. техники, потому как великолепный специалист, не побоюсь этого слова
буквально сегодня к нему заходил в гости по делу
никогда плохого слова не скажет, всегда внимательно выслушает все проблемы и всегда поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Купил у чела телефон - за небольшую цену, косяков еще не дождался. За то ему и спасибо.
Получил таки экран, к вечеру свой могет сделаю. Отдам за те же деньги, одному лоботрясу. Когда будет трезвее.
Чуть не забыл: Qrilka
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
всем привет!
не буду моросить человека грязью, просто будьте аккуратны с Alukard!
месяц назад сказал что приобретет у меня товар,по итогу: переписка осуществлялась, но в последний момент, прямо в прямом смысле последний, слился и заблокировал.
все что в этом не понимаю- так это то, что у людей смелости не хватает сообщить о том, что передумали покупать, а ты сидишь такой и пару людям даже отказал в просмотре товара, тебе же сказали, что 100% у тебя возьмут.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
К здешней барахолке отношения не имеет, хотелось бы проинформировать. Может кого спасёт от кидалова.
Ну вот и мне "свезло" попасть на бабки на авито. Развод прост как белый день, предоплата за товар, а потом игнор в сообщениях и на телефонные звонки.
Вот профиль мошенника и его объявления.
https://www.avito.ru/user/7f31f4c7708919b6e6c505296f755ae2/profile?id=1587206163&src=item
4276 5600 1593 8444 номер карты сбербанка
89533564667 телефон
"ГРИГОРИЙ"
Админам авито написал, но тем побоку.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Давно назрела необходимость сказать доброе слово о хорошем и честном продавце ksyveri
Товар хороший и с демократичной ценой. Всё честно и без лишних слов.
Удачи Вам товарищ и всех благ.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Jaster - первый раз встретился (с форума) и почти сразу признал - Архангельск таки маленький, работал я около него. Все с ним приятно, теперь даже знаю кого спросить будучи в затруднении по железу.
Короче - цены минимальные - чел приятный. Все ОК.
Рекомендую.
жаль за 15 лет забыл как зовут.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Запоздалая благодарность товарищу
ksyveri за честность и отзывчивость. Человек не поленился приехать в Северодвинск и помочь разрулить проблему.
 

reinehande

Member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Отдал вентилятор Gintaras - сказал, если посчитает стоящим можно на телефон кинуть 50р...почти месяц думает, видимо вентиль того не стоит.
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
YYY, очень понравилось общение с этим человеком, не только помог в проблеме, но и дал нужные советы. Спасибо!
 

runFreeman

Member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

pnt80 - интеллигентный, общительный человек. Купил у него отличную звуковую карту Creative Sound BlasterX AE-5 по низкой цене.

 
Сверху