Итоги торгов

Gex

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0

shurrikk

Member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
Договорились о встрече с KIRIFAN_FOREVER, он не только не пришел,но и трубку не брал.
В ноябре того года ездил к нему, брал мать ,видео и блок питания,он меня даже на ЖД вокзале встретил,чтоб я не блудил по городу.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Покупал у nickk66:
-2 плашки памяти
-видеокарту
-процессор
-кулер
-жёсткий на 320Гб
-жёсткий на 1.5Тб

Всё быстро, удобно, без проблем.

Материнку, кулер для видео и кулер для 775 сокета покупал на барахолке Норланда.

У KIRIFAN_FOREVER покупал проц, видео, память 2 шт. Всё быстро и без проблем.

У twinnys покупал планку PCI=>5 USB, всё быстро и без проблем.

С winny махнулись HDD на 80Гб РАТА на SATA ... не очень понравилось, HDD сильно скрипит головками(на столько часто стучат :))

У WestCoast покупал БП 500Ватт - тоже не доволен остался ... цена завышена, сейчас бы не стал покупать :)

С Beefeater поменялся на память. Быстро и без проблем.

Продал кулер для видео brox - тоже всё быстро и без проблем.

С grigori договорились о встрече и цене. Уже через 1 час я был на месте, долго ждал. Позвонил товарищу, на что тот сказал, что передумал, предложили на 100р. больше ... В итоге 1.5 часа потерянного впустую времени.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вобщем расскажу
купил сегодня у этого товарища трубу Е398
http://forum29.ru/members/fear/
он как бы забыл аккумулятор дома ну ладно дал другой тот севший проверить никак нельзя было, он мне говорил что сеть там плохо ловит
выяснилось: сеть не ловит вобще или ловит 2 палки но звонить нельзя
кроме телефона дал корпус с динамиками внутри и убитой платой
и все это добро без зарядника обошлось в 500рублей
никогда бы не купил эту херню если бы наместе проверил итого ремонт еще гдето 300рублей а это уже 800 ну и зарядник а это уже 1000
когда я год назад 2 телефона рабочих с кабелями и зарядниками за 500 каждый купил у одного даже коробка осталась.
прошу добавить в 1 пост его
 
Последнее редактирование модератором:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, и где это за 300 руб передатчик меняют? :)
в защиту fear: пару раз имел с ним дело, без проблем. К тому же в данном случае проданный телефон соответствует описанию в объявлении, если не устраивала цена на телефон без зарядки и с плавающей сетью- не стоило брать
 
Последнее редактирование:

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В ноябре того года ездил к нему, брал мать ,видео и блок питания,он меня даже на ЖД вокзале встретил,чтоб я не блудил по городу.

Мне он тоже предлогал приехать на жд вокзал,хорошо что договорились на мрв,а то приехала бы еще зря на ждв.
Я так понимаю,когда он продает конечно все хорошо,это ведь ему надо. Ладно бы хоть отзвонился,сказал не приеду, дак еще и трубку не брал.
 

Adrian

New member
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ромашка, спс за БП...все быстро и четко
 

alex48

New member
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
покупал память(нигде в городе не было, только под заказ), оказалась в покупки29, всё чётко привезли и цены ниже чем по городу, молодцы
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Koyki резко пропал перед сделкой... время только из-за него про_бал
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
alex48,
avasev, вы работаете чтоле в покупках ? рекламу тут развели ..
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sergey29rus, Тебе то какая разница? Итоги торгов тема так то.. С другой стороны - гиблая какая то. С самого начало в чёрный список попало 2 человечка и всё, за темой больше никто не следит, кроме чистки лишних сообщений.
Думаю, были люди которые сомневались заказывать там или нет. С другой стороны я эти покупки не поддерживаю, наши инет магазины работают хуже московских и других городов. Потому что заказав в "нашем" инет магазине - думаешь что привезут через пару дней, на самом деле они после получения заказа закупаются в других городах и везут сюда а после по клиентам. Если кто хочет связываться с онлайн торговлей - советую тупо никс (не никс29!) - цены будут пониже всех в нашем городе да и доставят гораздо быстрее наших онлайн магазинов.
Заказывал товар на 104кей, после чего через несколько дней связывался с ними узнать когда же привезут, через неделю сказал им - "забейте", сходил в магазин, переплатил 300 рублей - да и пох.
Так что вот... В принципе может быть некоторым будет полезна эта информация... не знаю как модерам, кто успеет прочитать - тот молодец)
 

gullwing

New member
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Region 29
avasev, итоги торгов между пользователями сайта да кому какая разница что ты в наших инет магазинах закатывал
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
gullwing, Тебе никакой- сиди и не читай. Как раньше пользователи считали эту тему неудобной так и получается - Что бы что нибудь купить - надо перешерстить всю эту тему в поисках плохих отзывов.
Во вторых если человек захочет продать какое нибудь овно - он новый ник себе возьмёт продаст и больше ты его не найдешь - и инфа ЛЮБАЯ про него тут будет безтолковой.
В третьих, по крайней мере 1 человеку уже эта инфа была полезной ;)
----
Маленький пример, который может стать реальным на все 100%. У меня дома лежит дохлая материнка, которая тут влёт уйдет минимум за 1,5к. Что мне для этого надо сделать. Завести новое мыло, зарегистрировать на него акк этого форума, сходить купить симку за 50 рублей, завести новый ICQ. И написать тут обьявление "Продаю материнку... номер телефона 9******** номер аськи ***********" - люди заполняют личку, названивают, я говорю что я не из его города но буду там сегодня, встречаемся на вокзале. Всё. встрелитись, обменялись. И всё. Пока симка, мыло и аська. И ты хоть сюда запишись что какой то "Dmitry**" продал тебе сгоревшую материнку за 1,5к, вот его номер, вот его аська и т.д.
 
Последнее редактирование:

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, а еще если нужно что-то продать, подаешь объявление под своим аккаунтом, цену ставишь повыше. Затем, регистрируешь новый аккаунт, заходишь в свою тему и пишешь насколько хороший телефон/видюха/табуретка/покрывало и цена хорошая, жаль только, что я сейчас не в городе/стране/планете/галактике. Опытные пользователи может и почуют подвох некий, но большинство даже не задумается над тем, что это подставной юзер и прислушается к его мнению, такая вот психология у людишек.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ney4, на семпрона например не подействует))) Были торги про мебель потолок был 2000 в приват мне написали 2100 я в тему эту цену кинул - никому уже не надо было за 2100)) Так что такой механизм как у тебя может прокатить на поднятие цены процентов на 10% и то не факт, да и только на редкий товар.
 

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
тоже покупал в покупках29 все хорошо бысто!
GREEG купил у него мать! один день проработала и сдохла!!!!!!телефон теперь у него выключин!!!!мне еще пришлось корпус покупать потому что его мать больше чем мой корпус!!!! и пипец все деньги зря потратил!в итоге получил еще одну не рабочаю мать и корпус просто так стоит новый!!!!!!! вот его номер 89214862609 живет в Новодвинске!!
rady купил у него усилок! все замечательно работает!даже сам приехал ко мне в 12часов ночи!
 
Последнее редактирование:
Сверху