Итоги торгов

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Приобрёл у Владимира ака killcmos монитор,всё яя зер гут,спасибо ему,частенько с ним пересекаемся по разным вопросам,хороший человек:)
 

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупал монитор у Antonio в отличном состоянии, без проблем. Покупкой доволен, за что ему огромное спасибо!
 

DimmOk

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Договорились о продаже приставки с masloid на субботу,обещал заморозить продажу.В субботу позвонил - он её уже продал.http://forum29.ru/showthread.php?t=42337
 
Последнее редактирование:

ww-

New member
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил у vesel память и мопед adsl+wi-fi - проблем нет, сделал скидочку за 2 вещи - все рапотает - человеку респект и уважуха...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Купил у 075054 новый iPhonе 4S для дочки!
Всё отлично, всё работает, хотя переживал немного из-за жути, которую пишут про последний телефон от Apple в интернете его обладатели!
Плюс цена на телефон была очень низкой, а продавец терпеливо ждал моего появления в Архангельске несколько дней (раньше выходных я не мог выбраться), хотя мог бы скинуть его по такой стоимости очень быстро, а ведь никаких задатков (авансов) я не платил!
Всё прошло чётко, в соответствии с договорённостями и данными друг другу обещаниями!
Спасибо!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
купил у камрада VOLT БП, и хард, всё рабочее, приятно иметь дело.

Несколько раз имел дело с Fireground, общался в аське. Первый раз обратился насчет куллера на видеокарту, сказал что у него всё есть (под нужный диаметр) приехал в Архангельск, оказалось кулера нету, дал от цпу, дома проверил - нерабочий.
Второй раз договаривался встретиться насчет ноута, типа продаст мне за 80% от стоимости нового(я так понял что он на побегушках у Влада29), пока ехал, от него поступило около 6 звонков, когда был на месте, позвонил - он сказал что будет через 10 минут, в течении часа ждал, звонил, пропал бедняга. Прошла неделя, телефон включен не поднимат трубку.

Никому не посоветую обращаться к данному лицу, неадекватен, скорее всего психически болен.
 
Последнее редактирование:

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Купил у Parenek роутер. Порадовала цена и состояние прибора.
Рекомендую всем Parenek, по мимо того что приличный человек так еще и привез из Северодвинска в Архангельск.
 

ww-

New member
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил у Altair ХДД портабле на 1Тб - все проверил - все рапотает... Альтаиру респект, уважуха :)
 

ww-

New member
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приобрел у Abraxas 580GTX - "Машина убойная, надежная"(с)Брат 2 - после небольшой продувки от пылюки успешно установлена и рапотает непокладая ядер CUDA и шейдерных блоков... Abraxas респект и уважуха...
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Взял у AlOdin башню с бп. Все светится, работает, правда, шелуха от фисташек забилась в щели, но это нюансы. :)
 

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
06.04.2012 у Stigma был куплен беспроводной джой для xbox 360 (китайская копия оригинала). в теме человек пишет, что состояние отличное. при покупке осмотрел контроллер, не доставав из упаковки. позже, при пользовании оказалось, что правый джойстик смазан и скрипин, о чем сообщил продавцу, получив вежливый и адекватный ответ о возможностью возврата денег при встрече в тотже день. далее была мессага -
Извиняюсь еще раз, к сожалению сегодня, по независящим от меня причинам, не получится встретится. Давайте договоримся на завтра, около 20-00 я заеду и заберу джой в любое удобное для вас место.
после человек пропал. ни на звонки, ни на сообщения не отвечает, хотя появляется на форуме ежедневно. вот такие бывают люди в очках...
 
Последнее редактирование:
Сверху