Изготовление мебели из дерева

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я лет 20-25 деревом хоббийно занимаюсь и то считаю, что многое еще не умею. Хотя если устраивает из покупных мебельных сосновых щитов, распиленных лобзиком или циркуляркой на евровинты и под лак кисточкой , то можно и самому.

а я думал тебе максимум 30.
Давно же ты деревом занялся)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а я думал тебе максимум 30.
Давно же ты деревом занялся)

В возрасте ошибаешься - больше. Хотя я тоже мало отличу в свои годы - кому, допустим, 50, а кому 55. :) А так все сходится...в кружок по резьбе по дереву я пошел в 7 лет, потом он в голодные времена трансформировался в изготовление всякой всячины по дереву: грабли, деревянные лопаты, складные столики для сенокосов. В 10 лет стал приносить первые зарплаты от реализации школой этих изделий :)
 

Labi

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Деревянные изделия для кухни чем звонче, тем лучше и дольше служат. Насколько разумно это правило?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Свяжитесь с сотрудниками фирмы Мебелино. Вот на сайте mebelino-mebel.ru указаны их контакты. Они делают мебель из массива на заказ. Вот еще можете тут посмотреть примеры таких работ фирмы)

на кой 3 раз кидать ссылку на каких то мебельщиков из замкадья?

и щиты мебельные где в Архангельсках покупать лучше? а то делал тумбы себе и столкнулся с проблемой поиска материала
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть детская кровать IKEA KURA. Она не из лдсп, плюс спальное место может быть как сверху, так и снизу. Мы очень довольны :)
Когда вставал такой же вопрос по поводу изготовления в Архангельске, не удалось найти вариантов за вменяемые деньги.

зы: в связи с переездом продаю двуспальную икеевскую кровать, б\у около 2х лет. Правда она из лдсп.
 
Сверху