изготовление пульта-дубликата для шлагбаума (где?)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Установили у дома шлагбаумы nice (какие конкретно модели моя не понимает). Нужен мне пульт для них. У нас в городе возможно изготовить дубликат пульта? В какую цену обойдется?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
попробуй в "Системы Безопасности" узнать, они точно шлагбаумами занимались, даже чела учиться специально по этой теме отправляли тогда.
сведения полугодовой давности :)

находятся на Гайдара 55, где Мебельная Империя и Грядка
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
оригинал то есть? а то надо грабом поработать...
Я только в общих чертах понял, что Вы сказали. :) Думаю, грабом работать не нужно - пульт в количестве одной штуки имеются.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
брелок можно запрограммировать или с самой тумбы шлага, или с другого ключа. К каждому брелку идет инструкция как это сделать. NICE продавали системы безопасности - у них скорее всего и ключ можно купить и запрограммировать его сразу.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть два варианта. 1. обратиться в фирму которая всё это дело поставила и купить второй пульт у них. 2. обратиться в ключную мастерскую и купить у них. При втором варианте необходимо иметь при себе рабочий пульт оригинал. И второй нюанс при обращении в мастерскую, если код в брелке "плавающий", то тут сложнее. Знать бы что на брелке написано)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
2. обратиться в ключную мастерскую и купить у них. При втором варианте необходимо иметь при себе рабочий пульт оригинал.
Т.е. можно обратиться и к Вам? Ориентировочный ценник можно? чтобы понять имеет ли смысл моя затея.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

брелок можно запрограммировать или с самой тумбы шлага, или с другого ключа. К каждому брелку идет инструкция как это сделать.
Т.е. если куплю такой "брелок", то это возможно и самостоятельно сделать?
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, для тебя привезу почти по закупке рублей 800-900. В фирме это будет стоить примерно 1200-1300. Если не плавающий код то без проблем.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Т.е. если куплю такой "брелок", то это возможно и самостоятельно сделать?
Можно и самостоятельно. НО! надо знать какая система кодирования. Может выйти так что ты купишь и выкинешь ибо не подойдёт. Так, что позвони за день до приезда. Я привезу брелок, мы попробуем записать его, и если не сработает просто вернёшь мне его.
Да, и ещё. Посмотри что написано на брелке и на обратной стороне, это поможет.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Леонид Николаевич, nastromo, спасибо за консультацию! Беру небольшой тайм-маут, на военные действия с ТСЖ.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
если "статика", то граббером легко ломается..... даже брелка не надо
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если "статика", то граббером легко ломается..... даже брелка не надо
А вы поаккуратнее с грабберами)) Не стоит афишировать наличие такого оборудования. А лучше вообще не иметь))

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

военные действия с ТСЖ.
Удачи))
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Шлагбаумами, гаражными секционными воротами и рольставнями занимается ГароАрхангельск за автосалоном Рено. У ребят там свой цех. 44-88-55 вроде телефон, или 44-88-22. Точно не помню. Работал с ними года полтора назад - очень доволен, грамотно, без пафоса и жадности. Даже сказали что лишнее в заказе и за что не переплачивать. Вроде еще шиномонтажным и компрессорным оборудованием занимаются, но надо уточнять. Брелоки у них брал по 700 рублей.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, неактуально. Сделали мне за 500 руб. Но в архив тему не нужно - кому то и пригодится информация.
 
Сверху