Измена...

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И каждый человек сам для себя определяет, что такое измена и что можно простить себе или другому человеку.

ну, конечно.... я, вроде, ничего против и не говорила
 
A

Astor37

Guest
Как я понял большинство осуждают измену и не собираются прощать.

Тогда встречный вопрос а как в таком случае вы относитесь к тому что у вашего нынешнего партнера было множество любовных связей до вас?
Он как бы вам изменял но еще не зная вас, это нормально? Любил, занимался сексом, и вообще был увлечен не вами а вы просто очередная партнерша , любимая в данный момент жизни. Но при этом думающая что она и есть единственная неповторимая и что вам так уж он изменять ни в коем случае не должен. А при измене вычеркиваем и дальше в поиск :)) Очередная смена партнеров любимых и едиственных :)))
Пишу и смешно ей богу

Это с вашей точки зрения ЛЮБОВЬ?

хм... ну не знааааю... до 30 ещё не дожила чуток, а там поглядим)) но пока считаю, что изменив своей половинке - изменяешь своему выбору, а следовательно и самому себе. А это уже ни в какие ворота не лезет...

Так и не изменяй :). Всяк сверчок знай свой шесток, так вроде говорят...

ninbos

Изменивший однажды, изменит и дважды

Скорее "духовной" измены не бывает только потому, что тот из партнеров, у кого моральные устои невысокие, начинает искать развлечения, разнообразия на стороне. Просто духовно эти люди близкими никогда и не были (не путайте это с общностью интересов). Ориентация при встрече была ведь не на духовное, а скорее, на приятное, телесное. И когда один из партнеров ушел в сторону, добровольно нарушив при этом устный, брачный, социальный "контракт" - он логически завершил неистинные отношения. Смысл тогда превращать свою жизнь в постоянный стресс и продолжать жить с предателем.

Не пойму, толи вы слишком молоды, толи х.з.

Вроде все просто, не устаивает что то не живите вместе, развод дележ имущества, детей, и прочие радости......

Каждый выбирает сам как ему разнообразить свою жизнь. Один пойдет на сторону чисто перепихнуться и получить удовольствие, а другой начнет все ломать, делить и ходить по судам.... А потом еще и состроит из себя обиженного и обделенного. По мне так нах@й таких моральных страдальцев-праведников, и сами мучаются и другим мозг компастируют, лучше с такими вообще не связываться.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, и делать всё что бы они верили тебе ну и ещё быть чуть осторожнее. А если кто то кому то изменит то обязательно в скором времени окажется в такой ситуации что ему изменяют. Ведь что бы научиться верить что тебе не изменяли и не изменяют, научиться надо не изменять самому.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так и не изменяй :). Всяк сверчок знай свой шесток, так вроде говорят...
Хм... Так и не изменяю. Нет такого желания абсолютно.
А ваши пословицы-поговорки так и вообще не в тему.....
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Хм... Так и не изменяю. Нет такого желания абсолютно.
А ваши пословицы-поговорки так и вообще не в тему.....

Осмелюсь предположить, что человек недавно познал чувство любви, а жизнь вдруг ударила по голове. Думаю, в связи с грядущим весенним обострением этой теме уготована судьба топика ;D
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если тебе изменили то вина это твоя. Не смог заинтерисовать собой человека не обвиняй его в этом
 

AcDc

New member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
"Тогда встречный вопрос а как в таком случае вы относитесь к тому что у вашего нынешнего партнера было множество любовных связей до вас?
Он как бы вам изменял но еще не зная вас, это нормально?"

жизнь делится на два периода "ДО" и "ПОСЛЕ". Что было "ДО", то было и никого это не касается, ибо измены в принципе не было. А вот если что-то произошло "ПОСЛЕ"...

из личного опыта:
1. Женщина будет с тобой и будет только для тебя, если боится тебя потерять.
2. Нормальных отношений с барышнями которым жизнь не дала люлей построить невозможно, тебя просто не ценят. Либо самому надо этих люлей вешать, чего увы не могу в силу соответствующего воспитания.

P.S.:
- У меня два поклонника. И оба говорят, что любят. Как определить, кто из них влюблен на самом деле?
- А как они себя ведут?
- Один как супермен, другой как идиот.
- Значит, второй.
 
Последнее редактирование:

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да по барабану что было до и што после, мы же не маленькие. А по личному опыту то многие из моих бывших д. мои хорошие друзья теперь
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да по барабану что было до и што после, мы же не маленькие. А по личному опыту то многие из моих бывших д. мои хорошие друзья теперь

Нормальных отношений с барышнями которым жизнь не дала люлей построить невозможно, тебя просто не ценят.
Возможно все, только с такими барышнями и ведешь себя подругому, так они перевоспитываются только в путь, главное дать понять что ты не говно и поставить ее на место, потом они бегают за тобой как маленькие пуделечки и веляют хвостиком;D
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
По личному опыту удерживает от измены ... лень :lol:
зачем делать лишние телодвижения если свой под боком!!!
А виноватых я считаю нет - есть ошибки ...
но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает :D
а еще если чашки отношений разбиваются -
значит это кому-нибудь нужно! :D
Да и ответственность за исход предприятия распределяется
пропорционально по количеству участников процесса -
в данном случае 50% на каждого!!!
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
темное это дело... не стоит начинать. если не уверен(а), что сможешь благополучно закончить.
верность - она же очень тесно завязана на совесть, наверное. я б не смог изменять и спокойно смотреть в глаза своей избраннице (к счастью, пока никого нету ;) ), совесть - моя вторая натура, или как-то так... в общем, это дело не для меня!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
совесть - моя вторая натура, или как-то так... в общем, это дело не для меня!

Совесть - понятие приходящее и уходящее. Когда она нам становится поперек горла, мы ей сами на горло наступаем. И забываем про нее с большой охотой, когда нам это надо.
 

костян

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
kirap76 я так думаю ,что тебе больше чем мне лет 76, и я так понимаяю ,что ты готов предать и быть обманутым, носить рога с умным и гордым видом ,ведь ты смотришь подругому, прощать измену ,заниматься с этим человеком любовью через 10-15 минут после другого.неужели всё это негрязь и мерзость
 
Последнее редактирование модератором:

neukluzh

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
лично я не смог простить измену... да и не понимаю как это можно сделать (простить) простить что она говорит ему слова о любви, которые говорила тебе; ласкает его, как ласкала тебя; доставляет ему удовольствие и сама его получает так, как когдато делала это с тобой...
 

ReN

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
По личному опыту удерживает от измены ... лень :lol:
Да и ответственность за исход предприятия распределяется
пропорционально по количеству участников процесса -
в данном случае 50% на каждого!!!
соглашусь
но и с другой стороны и тянет на измены
Л Ю Б О П Ы Т С Т В О
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
... тянет на измены
Л Ю Б О П Ы Т С Т В О

Ну и ничего путевого не получится -
выходить за рамки всегда проще, чем возвращаться,
строить отношения здесь и сейчас не станешь,
если отвлекся и удовлетворил свое любопытство,
мигом зачеркивается настоящее и даже то, что
устраивало и нравилось полетит в тар-тарары!
Перебеситься нужно что ли прежде чем на века
пытаться что-то строить!
Перепробовать, чтоб не любопытствовать! ;D
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
По личному опыту удерживает от измены ... лень
Перебеситься нужно что ли прежде чем на века
пытаться что-то строить!
Любовь и желание не знает времени, вспышка, как удар по голове, ослепляет и дай тебе бог противостоять этому...Если ты этого захочешь...
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Измена - это штука вечная и мегасложная... Все считают "я и она", "я и он", "он сам виноват", "она сама напросилась"... Глупо... Вопрос нужно ставить "я и измена", "я и ложь"... На многие вещи с годами смортишь по другому, и такая редкая в наше время штука, как чистая совесть, гораздо важнее становится сиюминутных увлечений и радостей . :)
 
Сверху