Я недавно получила права и за рулем страшно до безумия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva2012

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я недавно получила права и за рулем страшно до безумия. Я то, понимаю что, тут понять важно - не машина тобой управляет, а ты ей. Ну и практика, без нее никуда. И главное всех вот этих "Умников" (после получения прав) с переднего сиденья убирать - советчики, блин :mad:. И еще реально понимаю что, плаваю во всех этих правилах и не знаю как себя вести с сотрудником ДПС. Кто что посоветует??? Слышала о видеоуроках и онлайн занятиях. Кто ими пользовался расскажите!!
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Модеры переименуйте плиз тему: "Я недавно купила права и за рулём страшно до безумия."
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
страшно- покатайся ещё с инструктором, до обретения уверенности.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если не хватает навыков - с инструктором покатать. Чтобы привыкнуть к своему авто - кататься ночами, обклеив авто восклицательными знаками.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
видеоуроки и прочая компьютерная фигня - ерунда, не поможет. Советчикам кляп в рот - бесят всех начинающих) Видимо отыгрываются за себя, когда сами тока сели за руль и их "учили") Практика - лучший способ научиться. Сначала до автоматизма нужно коробку научиться переключать (если не автомат) и габариты почувствовать, этим можно в деревне, на дачах или малолюдных районах города заниматься. Ну а когда этому научитесь (а параллельно не забывайте учить матчасть с правилами и знаками), то можно уже и по "страшным" дорогам с кучей машин ездить)
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Всем поначалу страшно, я ночами катался. опыта набирался. думаю многие так делали.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
видеоуроки и прочая компьютерная фигня - ерунда, не поможет. Советчикам кляп в рот - бесят всех начинающих) Видимо отыгрываются за себя, когда сами тока сели за руль и их "учили") Практика - лучший способ научиться. Сначала до автоматизма нужно коробку научиться переключать (если не автомат) и габариты почувствовать, этим можно в деревне, на дачах или малолюдных районах города заниматься. Ну а когда этому научитесь (а параллельно не забывайте учить матчасть с правилами и знаками), то можно уже и по "страшным" дорогам с кучей машин ездить)
Ведь можешь, когда захочешь. Плюсую.
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Ужасная ситуация. А таких ведь много... Я бы не допустил людей к сдаче на Вод. удостоверение, которые ни разу не занимались крупным ремонтом автомобиля. Поковыряешься повозишься (узнаешь что где и зачем крутится, хотя бы основы), страх пропадёт. И можно идти сдавать.
Моё мнение.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ведь можешь, когда захочешь.
Спасибо, о Величайший из Величайших, Вы снизошли чтобы похвалить меня, ай-яй, праздник сегодня на моей улице =) чет про Кука я забыл,ща посмотримс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху