Я недавно получила права и за рулем страшно до безумия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поехали со мной покатаешься денек посмотришь не так все страшно!!! город то у тя какой???
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Но пока со мной в гараже гайки не покрутит, их не видать.

что то сомневаюсь что посидев с тобой в гараже пару тройку дней (Жена крутящая гайки)у неё пройдёт страх перед дорогой или опыт появится.
А вот ногти поломает это точно.... и пива не попить спокойно.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Знаю одну девчонку, так она за рулем фору многим мужикам даст. Проходила курсы экстремального вождения (жила в Москве до развода).

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Интересно, а у нас такие курсы есть?
Многим, и мне в том числе, не мешало бы их пройти.
 

romari2

New member
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В какой школе училась?Я сам месяц как сдал.Очковал первые 2 дня.Теперь нормально.Но ПДД знать надо)))
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы нахер это всё пишите?) это же бот.. очевидно, 2 одинаковые темы за раз, и в обоих просит скинуть какие-то видеоуроки :lol:
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
вы нахер это всё пишите?) это же бот.. очевидно, 2 одинаковые темы за раз, и в обоих просит скинуть какие-то видеоуроки :lol:

да ладно,бот не бот,за то есть о чём поговорить.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Какие нафиг видеоуроки, вождение это как секс, кто что бы не обьяснял ни фига не интересно пока сам не попробуешь , поэтому только практика поможет! Катайтесь только начните где нибудь во дворе, почувствуете уверенность выезжайте на дорогу ну а там - желаю удачи!
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
что то сомневаюсь что посидев с тобой в гараже пару тройку дней (Жена крутящая гайки)у неё пройдёт страх перед дорогой или опыт появится.
А вот ногти поломает это точно.... и пива не попить спокойно.
Естественно не пару дней, и я не употребляю спиртных напитков. В гараже только по делу.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В гараже без пива делать нефиг =)))) ничего не получается =)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В гараже без пива делать нефиг =)))) ничего не получается =)))

А у меня без водки

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Но не много
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
А у меня и гаража нет,ремонт под окном,а в окне жена-так что я под присмотром!!!
Мечтаю о гараже.
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
во во,а потом при аварии,извини запуталась в педалях.Как в анекдоте : пока искала тормоз,все руки испачкала )))Девушка не выходите на дорогу ,сидите дома готовьте завтраки,обеды и ужины)безопаснее нам без вас)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в Северодвинске есть школа экстримального вождения, если интересна могу кинуть номерок начальника!!!
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
eLemeNTaL' ты про стадион на первомайской ?зимой на льду там учили
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дада, я вот не знаю летом у них есть занятия или нет, Энергия стадион вроде называется! ну и ценник к них смехотворный, оно того стоит, особенно девушкам после окончание простой автошколы, обязательно нужно отправлять а ШЭВ!!!
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Навык нарабатываем, катаясь в вечернее время, желательно по многополосным хорошо освещённым дорогам в крайнем правом ряду.

Первые две недели после покупки авто было боязно перестраиваться, трогаться со светофора( т.к. бывало глох...). А потом уже всё реже и реже, через 3 недели уже более - менее освоил свой автомобиль, через месяц-два, уже уверенно двигался по дороге, через 3 месяца обгон/ движение по крайней левой стали привычным делом.
 
Последнее редактирование:

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вальдемар дело говорит, на счет гайки покрутить. Я когда первый раз за руль сел, сразу поехал нормально, и часа не прошло как уже по улицам катался без прав)) Потому что перед этим тщательно прочел "мурзилку", и даже перебрал карбюратор :D Ох давно это было. Но если знаешь как автомобиль работает то и управлять легко.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
дело говорит, на счет гайки покрутить. Я когда первый раз за руль сел, сразу поехал нормально, и часа не прошло как уже по улицам катался без прав)) Потому что перед этим тщательно прочел "мурзилку", и даже перебрал карбюратор Ох давно это было. Но если знаешь как автомобиль работает то и управлять легко.
Абсолютно не согласен. Знание, из чего состоит карб или подвеска никак не влияет на умение управлять и чувствовать автомобиль. Единственное, если к примеру, еще до начала своей водительской карьеры, человек перебирал подвеску, то он, естественно не будет по всем ямам летать, и т.д. А так никакого особого прока нет. А Вы, если так бодро научились водить, может водитель от природы)
 

Eva2012

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ой!!!! Вот только не надо, раз девушка сразу купила. Училась САМА и САМА за это все платила!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

Вот сразу видно шовинисты собрались!!!!!! Я не бот. Меня уволили с работы. Хочу устроится торговым представителем. Сдала на права САМА. Но все равно страшно. Вот так и спрашивай у людей совета, так они тебя грязью обольют. ((((((((((((((((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху