Я недавно получила права и за рулем страшно до безумия...

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто что посоветует???
Посоветую убиться об стену и не лезть за руль! Нечего бабам за рулём делать!
Как в народе говорят - на машину насосала, а на "как ездить" - сил не хватило!;D
Как вы уже достали - лохушки за рулём - обезьяны с гранатой! :p
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я думаю тему давно уже удалить надо,мусор токо копим,ребят пусть выходит и ездит,что велосипед то изобретаете,сама научиться всему понемногу
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Посоветую убиться об стену и не лезть за руль! Нечего бабам за рулём делать!
Как в народе говорят - на машину насосала, а на "как ездить" - сил не хватило!;D
Как вы уже достали - лохушки за рулём - обезьяны с гранатой! :p
Думаешь среди мужиков таких "обезьян" мало? Ну-ну :gg: Особенно радует молодняк на гнилых, но спаркованых ведрах, тип "я крут", несется по прямой как подорваный, при этом тормозит, каждые пять секунд, поворотники вообще на хрен не надо, а в поворотах вплоть до остановки перед маневром на пустой дороге... тьфу, ездоки... Обгонишь вот такого "мужика", а он потом усирается, а не то что обогнать - догнать не может.
Ты бы за базаром то следил.. Или тебе в жизни исключительно сосущие лохушки встречались? Есть конечно и такие, не отрицаю, но не нужно тут обобщать, ага?
 
Последнее редактирование:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и замечательно :)
А вообще, с уровнем обучения в некоторых автошколах, не удивительно что свежие водители не только ездить, но и с места толком тронуться не могут... Чему удивляться, когда сами инструктора иногда предлагают за определенную сумму денег вообще вождение не сдавать, а только теорию... бизнес, бл....ь. А потом едешь по Вологодке, как по кладбищу и самое поганое, что с каждой неделей крестов с баранками становится все больше больше, печально все это :'(
 

Eva2012

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Вот и замечательно :)
А вообще, с уровнем обучения в некоторых автошколах, не удивительно что свежие водители не только ездить, но и с места толком тронуться не могут... Чему удивляться, когда сами инструктора иногда предлагают за определенную сумму денег вообще вождение не сдавать, а только теорию... бизнес, бл....ь. А потом едешь по Вологодке, как по кладбищу и самое поганое, что с каждой неделей крестов с баранками становится все больше больше, печально все это :'(
или как вариант еще глохнут на перекрестке. из за того что тронуться не могут)) со мной такое тоже было поначалу. сейчас не)))) трогаюсь хорошо... и кстати в автошколе. несмотря на то что практику сдала сама, все равно трогаться не научили, поначалу постоянно глохла)
 
Сверху