Я хочу найти свою Амели...

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне просто интересно... есть ли еще такие девушки... я знаю, что это только фильм, но я просто... просто... я верю в любовь, чудо, наивность, судьбу... Я романтик, правда стал циничным, но тем не менее... я знаю, что она где-то есть... наверно просто я не там в это время... Я уже на год младьше Христа, но еще не женат, делал много глупостей, но я хочу найти ЕЕ...

Большая просьба не писать не по теме... Да, кстати, я - инфант еще и алкоголик...)
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати, я - инфант еще и алкоголик...)
захочет ли она тебя найти вот вчомвапрос
icon_eek.gif
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
захочет ли она тебя найти вот вчомвапрос
icon_eek.gif

Я вообще милый древне-романтичный чел с чувством юмора, правда иногда чОрного... А про последнее они узнают в конце, когда я их и теряю...(((
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вопрос в том, достоен ли ты их :) Сейчас в обществе другие ценности... Но если захочешь найти - найдешь того, кто тебе нужен, и кому нужен ты :) Не все решают деньги.

о как я сегодня выдал....
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос в том, достоен ли ты их :) Сейчас в обществе другие ценности... Но если захочешь найти - найдешь того, кто тебе нужен, и кому нужен ты :) Не все решают деньги.

о как я сегодня выдал....

Да, я про то, что не все делают деньги... Я предлагаю только себя и романтику...
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mikepeelot а зачем тебе Амели? Я думаю эти милые девушки не для дома и семьи. С ними хорошо дружить и коннектится по интересам но не более.Семья меняет многое в том числе и людей и может ты сам или твоя Амели создав союз уже не будут романтиками.Хотя всё зависит от людей и у каждого свои цели и пути их достижения.С уважением ninbos
 

pepepe

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже был романтиком, но женившись начал систематически избивать жену, сам не знаю почему, просто хотелось и всё, особенно когда выпивши и особо себя не контролируешь, вот так.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
mikepeelot, купи белый браслетик :)


pepepe, купи литр цианида и убей себя, грязное животное!!!!!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mikepeelot а зачем тебе Амели? Я думаю эти милые девушки не для дома и семьи.
Почему же? Насколько я помню, Амели - девушка весьма романтичная, симпатичная и "с чудинкой". Но это в фильме. А в жизни таких один в один похожих не найти. Живая девушка вполне может иметь такие качества, но при этом отлично справляться со всякими будничными делами и заботами. Мне кажется, если человек - романтик, то это не лечится:) но ведь и жить не мешает....
mikepeelot, кто ищет - тот найдёт....
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Амели - девушка весьма романтичная, симпатичная и "с чудинкой". Но это в фильме. А в жизни таких один в один похожих не найти.mikepeelot, кто ищет - тот найдёт....

Но я все-таки постараюсь, мне это надо.... пусть и на миг....
 

mazx

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
имхо пройдет. и романтика пройдет и все остальное :) и придет другое , потом другое пройдет и придет третье
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
имхо пройдет. и романтика пройдет и все остальное :) и придет другое , потом другое пройдет и придет третье

Четвертое, пятое,... десятое.... Романтика останется, и чтобы в памяти осталась ОНА...
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
это ты про космос заливал грандиозные вещи???...ели ты - тогда понятно почему романтик....))) но не ясно почему алкаголик.(
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это ты про космос заливал грандиозные вещи???...ели ты - тогда понятно почему романтик....))) но не ясно почему алкаголик.(

Не, про космос не я... Тогда бы я витал во вселенных))) Я тупо романтик...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mikepeelot - просто ты из последнего советского поколения - люди, которые не верят в Бога, но хотят верить во что-то светлое и чистое, как в общем-то нас всех и учили.
P.S. У нас, например, вообще проклятый класс - женатых всего пара человек, и их брак трещит по швам. Остальные, кто был женат - развелись (я про парней, у девчонок по-другому все немного)...
Тоже романтик и тоже алкоголик (правда беззапойный) :)
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
тема отстой. парень сам не знает что хочет. живи один и не морочь голову людям. а pepepe надо убиться при помощи флешки и зарядника. человек, который просто так избивает женщину...достоин такой участи
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Отвечу цитатами из фильма.
Если кто-то решил мечтать и жить в своем замкнутом мире, это его право. Ибо ломать себе жизнь - это неотъемлемое право человека.
Сейчас тот момент, когда стоит пойти на риск.
Действуй сейчас, черт возьми.;)
 
Последнее редактирование:

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Не, про космос не я... Тогда бы я витал во вселенных))) Я тупо романтик...
"Тупо романтик" - это действительно не айс! Для того, чтобы девушка не думала ни о чём кроме того, как вам хорошо вместе, нужно создать такие условия, при которых о деньгах и быте она вообще задумываться не будет!

Аффтар, ты готов заколачивать длинный рупь заради своей мечты - наличия в твоей жизни этакой Амели?:gg:
 
Сверху