Я хочу найти свою Амели...

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Не, мне интересно ВАШИМИ словами ;) Фильмы каждый воспринимает по-своему ;)
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так и СЛОВА каждый может воспринять по своему... Мне импонировали ее поступки, поведение... А описывать словами... Можно что-то упустить или поставить не в том порядке (кто-то и на это внимание обратит... приоритет, блин:) )... Да и я не теххарактеристики описываю мечтаемого девайса...:)
Я просто хочу видеть и ощущать...
 

Krrr

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
... Мне импонировали ее поступки, поведение...
Особенно когда прикидывала почему парень опаздывает... ;)
Когда-то я думал это прикольная шутка. Сейчас знаю, что у сценариста очень бедная фантазия.
 

Кирил

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Кто там Амели ищет????

- опять кто-то построил в своем воображении мир сказок?
- Кто-то опять вылезает из дома только чтоб пополнить запасы еды?
- Смотрим только романтические фильмы?

А теперь немного реалий

- В мире есть реально такие романтико-мило-всеХорошо-вечно-любовные личные истории?
- Да х там!
- это все либо надуманно, либо наигранно, либо куплено

Вывод

- Это деградирует
- Это его мать тупо!

PS
Возможно Автор написал Пост - ради коры:) тогда я свой ответ тоже:)
 

Jox

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
"Тупо романтик" - это действительно не айс! Для того, чтобы девушка не думала ни о чём кроме того, как вам хорошо вместе, нужно создать такие условия, при которых о деньгах и быте она вообще задумываться не будет!

Вот-вот, абсолютно точно! А вы еще и алкоголик...о детях-то подумали?
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Образ Амели - психическое расстройство и извращенная форма шизофренического эгоизма
Она совершает поступки, потому что уверена, что людям будет хорошо, но при этом ей совершенно все равно, надо ли это по-настоящему людям.
Родители не дали Амели того, что должны были дать: нежности, ласки и любви.У детей, лишенных ласки и нежности родителей, впоследствии обязательно будут проблемы на сексуальной почве.Не пустив в школу они отняли у нее и возможность учиться у жизни через общение со сверстниками.
То что повзрослев она не начала резать людей , душить котят и не закончила свою жизнь в тюрьме или психушке -просто чудо или вернее рука режисера.
В жизни было бы всё подругому и я (не худенький и не трусливый человек ) не хотел бы встретиться с такой "Амели" где-нибудь в темном переулке не вооруженный бейсбольной битой.

P.S.Но фильм мне очень понравился.Cмотрел раза 4.
 

ShitHappens

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
mikepeelot -
P.S. У нас, например, вообще проклятый класс - женатых всего пара человек, и их брак трещит по швам. Остальные, кто был женат - развелись (я про парней, у девчонок по-другому все немного)...
Тоже романтик и тоже алкоголик (правда беззапойный) :)
У нас еще более проклятый класс, женатых тоже пара человек, развелись уже многие, несколько спились, один отсидел за убийство ;)
 

Martinika

New member
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже фильм очень понравился. Можно конечно найти свою Амели, главное искать и не сдаваться.
 
Сверху