Юморное с самого сайта

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
ДимаСтроковыйтип93 Кто тебе сказал что вы люди без чувства юмора? И вообще ты пуп чтоли за всех говорить? Кто хотел тот увидел для себя что то, кто нет - дак и нет. Обьяснять нечего, все написано было сразу в теме. А то что автор не отвечает, у людей есть еще дела кроме тех что просиживать днями на форумах.
О_о.. мдааа... по комментариям сразу видно: все поняли. ну да ладно... сам если ты посмеялся и то хорошо, а мы лучше пойдем ноут от говна освобождать)))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже открывал эту темку, и тоже не врубился в юмор, но автору показалось смешно, а мне нет - значит не моя тема - логика проста) Хотя с другой стороны смотря сколько курнёшь))) Да и интелектуальный уровень тут тоже влияет)) Ведь например чел один пошутил про другого чела - а ты стоишь врубится не можешь - а он ржет.... К примеру..... Анекдот:
-Папа, а правда что онлайн игры вредно влияют на людей?
-Бугага, лол! ПВП?
Кто не играл - тот не поймет юмор.....
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
-Папа, а правда что онлайн игры вредно влияют на людей?
-Бугага, лол! ПВП?
Кто не играл - тот не поймет юмор.....
Я играл и додовольно продолжительное время, как ни странно, но понял, что анекдот идиотский и не смешной.
 

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Анегдот понял и он мне понравился))))

Прикол в постерах понял и просто улыбнуло)))

А тема создана незря, знаете как прикольно читать вашу переписку о том какие все тупые, и ржать над вами же!!!

p.s. близко к сердцу не принимайте! смотрите на все с разных ракурсов
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
AmNik,
надеюсь, что столь безграмотный пост то же, своего рода, прикол?
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Душа (или разум для материалистов) живет в пространстве с несколькими измерениями (X,Y,Z...). Почти у всех есть Х - эмоции, чувства. У подавляющего большинства есть У - логика, здравый смысл. У социально адекватных есть моральные убеждения - Z. По моему настоящий юмор - четвертое измерение и не виден линейным или плоским, они смеются над другим.
 
Сверху