Как будем голосовать?

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Очень мне не нравится обстановка в нашей стране. Одни у власти совершают преступления и уходят от наказания, другие воруют и опять-таки, всячески нарушают законы и права граждан. Свобода слова - пустой звук, везде цензура, порой даже явная. Сейчас еще хотят, чтобы сотрудники переименованного органа могли входить в жилища граждан без постановления и разрешения этих самых граждан. Бардак!
Так вот, я решил, что на ближайших выборах буду голосовать только за того кандидата, который состоит в любой партии, кроме... Ну, вы поняли;D
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А лучше вообще не голосовать, придти и демонстративно порвать бюллетень. Если хотя бы 50% так сделает, может тогда правительство задумается...
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вы думаете что ваше голосование чем то поможет?
они там уже обдумали и решили без народа кто прийдет к власти
и этот кто-то будет сами знаете кто))
честно говоря Путин мутный какой то)
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За Немцова. или за Явлинского
 
Последнее редактирование:

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А лучше вообще не голосовать, придти и демонстративно порвать бюллетень. Если хотя бы 50% так сделает, может тогда правительство задумается...

задумается как сделать не рвущиеся бюллетени.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В раздумьях - либо не ходить либо пойти и рожу нарисовать (т е против всех) либо спецом назло проголосовать за Жирку или Зюзю - один хрен не победят - зато хотя бы часть голосов у ***** отхапают ;)
Если честно- уже который год спрашиваю у всех своих знакомых: кто на выборах за ***** голосовал... никто! Кто же за них голосует ?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
AstaRoth, хочешь сказать, что ***** делают с бюллетенями $$$?
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Та я ваще не собираюсь голосовать,только разве что за комунизм:lol::lol::lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
greenstayer, я ничего не хочу сказать. У меня просто есть сомнения относительно того, что передают в центральных СМИ и реального мнения жителей этой страны. А так же сомнения в огромном перевесе *** на всех выборах который год подряд....Я сказать я ничего не хочу :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
post-2-12991431584917.jpg
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Нет,голосовать всё же надо. Без разницы за кого, главное против пЕдРостии. То что ты просто испортишь бюллетень, это даже им на руку - им не составит труда заменить их на с "правильно" поставленным цикрыжиком. А так им надо будет как-то подгонять неиспорченные - пропустить нужные и не допустить прохождения большого кол-ва ненужных. Конечно у них уже эта схема наработана, но в наших руках усложнить им её реализацию.
 
Сверху