Как будем голосовать?

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ребят а картинки с с контакта почему не вставляются??точней вставляю отправляю и на форум пустые сообщения льются,что не так делаю
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Дядька Пу, совсем недавно шутивший по поводу бандерлогов и презервативов, теперь регулярно выдаёт новые предвыборные опусы с обещаниями теперь уж точно исправить все ошибки, допущенные им ранее. Совсем недавно он казался уверенным в себе безгрешным руководителем, который "поднял Россию с колен", "спас страну от раскола", "улучшил", "добавил","дал". В общем мы все стали "жить более лучше". Где то выше даже ссылка была, почему он хороший, с анализом в цифрах. Только анализ оказался более , чем местами тухлым, от средних цен на нефть, до увеличения населения, легко опровергаемым тем же Росстатом, которого в нелюбви к государству( в данном значении=власть) не обвинишь.Дальше в поисках опровержения даже рыться лениво.Мне в отличие от нашистских сосалок платить ( раз, два три и ещё сто миллионов до неба) за поиски цифирек никто пока не желает почему-то. А я хочу денег, всё равно от кого, от Госдепа или от Хиллари, от Якеменки тоже можно )))

И вот я в раздумье. Выбирать из предложенных кандидатов - ну честно не из кого. Путин, как наименьшее зло для меня тоже не вариант. Жириновский или Зюганов, как наиболее вероятные соперники во втором туре, если таковой состоится - упаси боже. Неужели придётся смириться и поверить в очередной раз, что Путин реально хочет хоть каких-то перемен в соответствии с настроениями или он просто пытается выиграть время и на пока ещё высоком рейтинге вновь въехать в Кремль? Не знаю, пока не знаю. Все его предыдущие ежегодные ( а иногда и чаще) обещания были колыбельными для доверчивых, призванными создать видимость усиленной пахоты раба на галерах.
Борьба с коррупцией
Борьба с ростом тарифов ЖКХ
Борьба с высокими ценами на бензин
Ролики с подборкой обещаний по ТВ с ютуба усиленно выпиливаются телекомпаниями, в частности НТВ
Из года в год человек боролся, обещал, результат всем известен.
Так что на этот раз его обещания - реальное желание "служить интересам общества" или гипнотизирование удавом бандерлогов?
Кстати, в его новой статье предлагаются новые механизмы участия граждан через интернет, только не через анонимный.

Посмотрев репортажи с субботних митингов, а позже фотоотчёты, с удовольствием поржал над плакатами и лозунгами. Вот теперь ещё и песни слагают
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Оправданий этому МИЛЛИОН, но в итоге всё равно РЫЛА СВИНЫЕ

Все его предыдущие ежегодные ( а иногда и чаще) обещания были колыбельными для доверчивых, призванными создать видимость усиленной пахоты раба на галерах.

Кто бы не пришел и что бы не сделал, НАСЕЛЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ.

СТУДЕНТ скачал курсовую, нарезал шпаргалки. ПОСЛЕ ЭТОГО уже не важно против он Путина, или за.
РИЭЛТОР продал халупу по завышенной цене Матери одиночке или Ветерану. ПОСЛЕ ЭТОГО уже не важно против он Путина, или за.
ПРОДАВЕЦ пустил гнилую колбасу в нарезку или на пицу. ПОСЛЕ ЭТОГО уже не важно против он Путина, или за.
...............................
"каждый" где-то, в чем-то ГНИДА
Оправданий этому МИЛЛИОН. Но в итоге всё равно РЫЛА СВИНЫЕ.


Я как убежденый атеист тоже сначала был против религиозного воспитания в школах. Типа дети родителям будут нотации читать что воровать не хорошо. Вся страна возмутилась введению религиозного воспитания.
Но других способов я что то не вижу, как постепенная смена поколений, с процентным ростом морали в новых.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
ВэВэПе
Народное творчество продолжает рожать песни , посвящённые одному из кандидатов. Эту агитку просто
необходимо выучить всем сторонникам, на ближайшие 12 лет она может стать
не просто хитом, а гимном
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Кто бы не пришел и что бы не сделал, НАСЕЛЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИМ.

СТУДЕНТ скачал курсовую, нарезал шпаргалки. ПОСЛЕ ЭТОГО уже не важно против он Путина, или за.
РИЭЛТОР продал халупу по завышенной цене Матери одиночке или Ветерану. ПОСЛЕ ЭТОГО уже не важно против он Путина, или за.
ПРОДАВЕЦ пустил гнилую колбасу в нарезку или на пицу. ПОСЛЕ ЭТОГО уже не важно против он Путина, или за.
...............................
"каждый" где-то, в чем-то ГНИДА
Оправданий этому МИЛЛИОН. Но в итоге всё равно РЫЛА СВИНЫЕ.


Я как убежденый атеист тоже сначала был против религиозного воспитания в школах. Типа дети родителям будут нотации читать что воровать не хорошо. Вся страна возмутилась введению религиозного воспитания.
Но других способов я что то не вижу, как постепенная смена поколений, с процентным ростом морали в новых.
Правильно, но мораль то и регулируется степенью веры. И прибытие всадников на белых конях на планету Земля есть в Апокалипсисе.Вот с ними то и связано укрепление истинной морали и именно через веру. Посмотрите на многих верующих Христиан. Их образ жизни правильнее чем в миру. Поэтому Иоанн-Богослов и сказал человекам, что тот, кто в мире больше Вас, но тот кто внутри Вас больше чем тот, кто в мире. Часть Бога, именуемая душа больше чем тот, кто в мире, но сатана, действующий через наркотики, алкоголь, блуд и другие соблазны больше человеков.
 

Newas

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
думаю если тупин победит, нас ждет настоящая диктатура- считайте- 12 лет будет у власти и будет творить что захочет
Вообщем в топку этого мутного
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не будет он у власти. Нет возвращения царя на час, вышедшего из болота.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
golosui.jpg
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Никогда? Вы человеки не станете править законами Вселенной. Закон не убий, не воруй, не блуди, дан хозяином вселенной. А расстрелять это просто, только куда потом побежишь, когда я ночами приходить стану в сны, затем за водку возмёшься что бы забыться, потом в окно выбросишься от страха перед неведомым миром. Вот такой путь всем нарушителям Закона Божьего.
А то, что тебя коммунисты жидовским враньём загрузили по полной, так не надо лапшу на уши весить.
Как коммунистические паразиты расстреливали ни в чём не повинных крестьян забыл, как Гайдар в пятнадцать лет зарубил лично саблей на берегу реки 150 офицеров верных присяге забыл или не знал.
Как дважды предали присягу за двадцатый век то же не помнишь?
Читай Апокалипсис и если не глупый поймёшь что бывает богоотступникам.
Куча душегубов живут и нечего, даже хорошо им, так что закон этот только для тех кто его соблюдает а вот если его в одиночку посадить пожизненно или к стенке поставить то он сразу споминает этот закон так устроин человек только перед лицом реальной опасности жизни становится правидным
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не лгите на него, то что Вы сейчас не распались и не в жидовском рабстве это его заслуга.
Мастер ты уже в жидовском рабстве имхо mr.Пу сам жид и его ближайшее окружение жидовское, а ты ему тут прислуживаешь и в ножки кланяешься...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Он пришёл согласно пророчеству Немчина и пророчеству многих признанных святыми.
Я тут нашёл воззвание государя и похоже это Великий Гончар. Путин то так же Гончаром назначен. Заканчивается правление жидовское и согласно пророчеству Россия становится на новый уровень.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Я тут нашёл воззвание государя и похоже это Великий Гончар
Где нашёл, какого государя, кто похоже Великий Гончар? Опять туману напустил.
Кто-то тут Явлинского хотел, из-за фамилии благозвучной, не прокатило. Так кто там за Путиным?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
эх, мастера б на сходку форума, показал бы почем фунт ананасов)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
эх, мастера б на сходку форума, показал бы почем фунт ананасов)
Я ананасов не ем. И зелёненьких человечков то же.
Блокадные привычки на меня не распространяются.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Последнее - это вообще про что? У Вас во время оттепели, Мастер, способности не обостряются? Как то вы активизировались со вчерашнего дня и все ответы совсем невпопад, то ли выпили за встречу, то ли просто сами с собой говорите о чём-то своём
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не понять вам пока, постов пройденных добавите тогда поймёте. Молитесь больше, тогда получится.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У Мастера существует тока несколько ключевых слов: молитва Исус апокалипсис и предсказания. Этими четерьмя аргументами он может вам объяснить абсолютно любое явление во вселеной и описать любую вещь. И неважно, что доказать ничо не может. Пригласите ево на политическую сходку форума и сделайте ему анальный импичмент. Тогда и узнаете за какова он Поставленова Резидента.
 
Сверху