Как дорога на котлас?

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ну давайте тогда переместим тему в курилку переименуем и разведём холивар на эту тему.. буэ.. пусть каждый останется при своём мнении
Давай ты для начала на вопросы ответишь, а то начал срач и в кусты. Нельзя же так поступать модератору, ай-ай-ай. Другие модераторы - дайте ему преду за розжигание срача.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну не знаю как там сейчас опеля собирают на своем 20-и летнем (на данный момент) в Костромскую область скатался 7 раз туда и обратно через Котласскую дорогу. Итогом всех ремонтов по подвеске стало замена пер. рычагов в сборе и сайлентблоков задней балки. + к этому между путешествиями у нас тут катался по нашим чудным направлениям (дорогам).
 

ANDREWWW

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск,Архангельск
Боюсь предположить, что тебе придёцца менять после поездки в Плесецк, Каргополь или Онегу. Либо машину, либо прокладку.
Ездил За Каргополь через Плесецк много раз!!Сейчас в июне поеду--а так после отворотки с м 8 дорога норм --160 смело идёшь!!Правда 2 участка 14 км и 40км всю малину портят!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну не знаю как там сейчас опеля собирают на своем 20-и летнем (на данный момент) в Костромскую область скатался 7 раз туда и обратно через Котласскую дорогу. Итогом всех ремонтов по подвеске стало замена пер. рычагов в сборе и сайлентблоков задней балки. + к этому между путешествиями у нас тут катался по нашим чудным направлениям (дорогам).
Видимо щас собирают такие опели, што после поездки на работу требуецца переборка подвески. Хотя, хз, в Опелях ли дело.

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

я тебе всё написал, очевидно просто потроллить тебе хотца
Про шниву ещё раз напиши, я чё-т не догнал, в чём ты её там меряешь.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
после поездки на работу требуецца переборка подвески.
Меньше 60-и не ехал там. Местами, после дождя и 120 можно. И да! Грейдеры там ходят регулярно, но сразу после них ехать хуже, чем через час, два - тут никак не угадаешь.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Я думал, что Солигалич это самое начало)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Ок. Совет - если чё-то не знаешь, рот не раскрывай - за умного сойдёшь. Удачи в нелёгком деле переборки подвески.:gg:

спасибо, не требуется. тогда тоже тебе совет - научись уважать других, за воспитанного сойдёшь)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
спасибо, не требуется. тогда тоже тебе совет - научись уважать других, за воспитанного сойдёшь)
Хе-хе, от такого двуличного туловища, не умеющего признавать свои ошибки принимать советы может тока дебил. Чужое мнение уважаю, в отличии от некоторых, голословное барахло типа твоего - нет.
 
Сверху