Как фформатнуь диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Чтобы не было проблем с проверкой подлинности системы, сразу после установки отключайте "автоматическое обновление системы", обычно трабла появляется после первого же обновления! =) Кстати отключать обновление рекомендую в любых не лицензионных продуктах! И будет вам щщастье! =)

Обновления можно спокойно ставить, но не все и не в автоматич. режиме..
Заплатки для системы безопастности Винды можно спокойно ставить и не бояться слета активации...
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
И чего обсасываем это в теме барахолка?, есть же раздел форума HARDWARE! И куда модераторы смотрят??? :) А вопрос то выеденного яйца не стоит! Ужас, как форматнуть диск, смех! :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Tolyan-Abrek, смех не смех, а сделать нужно было. Кстати, если б не мудрые советы, я таки форматнул бы его насильно и убил систему. Как ни крути а 7рка свои замороки по всем вопросам имеет. Если ж честь тот факт, что вошкаться с системой нет никакого желания и делаю я это крайне неохотно раз в полгода -год.... кхе .. да... равносильно сие лезть в движки космического корабля, имея опыт ремонта трактора на практике в ПТУ каком нить в далекой юности. Завсегда лучше спросить совета, ибо завсегда есть тот, кто знает в вопросе больше тебя и даст дельный совет. Нашлись и "советы", следуя которым я б гарантированно убил систему, следовательно не я один страдаю незнанием вопроса. Кстати сказать, выеденного яйца во всей теме не стоит только твой пост, насколько я могу судить. кхе да...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ага а я как то приору у автоваза спер... намучался с ней, ужас просто, написал им письмо, пару фоток с косяками приложил и вскоре они мне ПТС выслали... поставил на учет, до сих пор катаюсь:lol::lol::lol:

А они тебе обновление до Фокуса не прислали? Странно, зашли им ещё фоток с косяками. И ксерокопию ПТС не забудь заслать.

Сказано же:

у microsoft была такая акция

Я тоже такую мульку у них видел.

получил письмо с благодярнастями и какую то программулину, которую просили запустить.

Лицензионый кряк пиратских версии? О_о
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А они тебе обновление до Фокуса не прислали? Странно, зашли им ещё фоток с косяками. И ксерокопию ПТС не забудь заслать.

Сказано же:



Я тоже такую мульку у них видел.



Лицензионый кряк пиратских версии? О_о

Реально была такая акция у мелкомягких, только я думал это они так пиратов ловят, а это значит у них тая рекламная акция была.:gg::lol:
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Чтобы не было проблем с проверкой подлинности системы, сразу после установки отключайте "автоматическое обновление системы", обычно трабла появляется после первого же обновления!
просто не ставь заплатку KB971033 и будет тебе счастье. Или обновляшки Мелкософт понапрасну выпускает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху