как я сходил в IT маркет

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
О мой мир розовых поняш! Я тоже иду не зная, чего хочу и продавцы адекватные попадались
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А вот в Меге сегодня велики продавали... По цене 30% от официального прайса. К чему бы это? :)

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

О мой мир розовых поняш! Я тоже иду не зная, чего хочу и продавцы адекватные попадались

Ну... Женщины - это загадки... :)
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я же не говорю о том, что его никто не спрашивает ни о чем. Я говорю о том, что вменяемые люди его ни о чем не спрашивают. :)
Поскольку ответы непредсказуемы и обычно ничего общего с действительностью не имеют... :)

не суди по себе, задротов и гиков меньшинство, обычные(нормальные) люди как раз все спрашивают.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
не суди по себе, задротов и гиков меньшинство, обычные(нормальные) люди как раз все спрашивают.

Ну правильно, дураков всегда больше... :) Задротом он меня обозвал, надо же... :) Нормальные люди, естественно, консультируются перед тем, как что-то купить. Но, извини меня, не у продавца торговой сети. :) Это примерно как у цыгана лошадь покупать. ;)
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Итог:если нравиться покупать на помойке-покупайте,продаванам на вас будет куча т.к. у них там гирои 3 за моником
Надо было тебе проверить их на знание предлагаемого товара, спросил бы сколько шейдерных блоков вот в такой то видеокарте итп. Может они быстрее гугла ответ дадут, так почему бы не поиграть в героев?
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо было тебе проверить их на знание предлагаемого товара, спросил бы сколько шейдерных блоков вот в такой то видеокарте итп. Может они быстрее гугла ответ дадут, так почему бы не поиграть в героев?

Не вижу смысла дискутировать по этому поводу дальше...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
слив не засчитан

6455786.jpg
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну правильно, дураков всегда больше... :) Задротом он меня обозвал, надо же... :) Нормальные люди, естественно, консультируются перед тем, как что-то купить. Но, извини меня, не у продавца торговой сети. :) Это примерно как у цыгана лошадь покупать. ;)
обращаю твое внимание на смысловую нагрузку предложения. если делаешь так ты, то не факт, что остальные тоже так делают. живешь в крохотном мирке и не видишь дальше своего носа ничего.
 
Сверху