Как МИФ опозорился

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
лишь бы у меня рядом с домом мусорку почистили, а то ппц срач развелся
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

maxsim.vlad,
koziavka,
Claim,
Разжигатели флейма :lol:

Не нравится Михальчук?
Хотите другого губера?
Даю подсказку: срач на форуме этому не способствует :lol:
Кто-нибудь из Вас, уважаемые, сделал хоть что-нибудь для наведения порядка?
Естественно, "Я" - человек маленький, от "меня" ничего не зависит, во всех бедах власть виновата, "моя хата - с краю, ничего не знаю".
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
NoName,
это не флейм, а обсуждение!
Не нравится Михальчук?
Хотите другого губера?
даже если и так, что с того???
Даю подсказку: срач на форуме этому не способствует
Кто-нибудь из Вас, уважаемые, сделал хоть что-нибудь для наведения порядка?
Естественно, "Я" - человек маленький, от "меня" ничего не зависит, во всех бедах власть виновата, "моя хата - с краю, ничего не знаю".
что-то непонятно, затыкать рты чтоли нам будете? Или есть что предложить? Если нет ничего и высказаться по теме не можете, зачем флудите?
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если бы у нас была свобода слова, то я бы повторил. Просто иногда становится очень жалко Русских людей. Их е..т, а они всё терпят...


maxsim.vlad

Что вас так радует в нашей стране как мы сейчас живём? Ну или хотя бы чем вам так понравился МИФ, что он лично для вас, ну или для АРХАНГЕЛОГОРОДЦЕВ хорошего сделал ???
 
Последнее редактирование:

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
полностью с тобой согласен. НО это при условии что мусор вовремя увозят. а последний раз это было около года! назад
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
что то я очень в этом сомневаюсь,ваши слова это уже просто оскорбление и тут попахивает статьей о защите чести и достоинства и на западе ваше дело уже бы слушалось в суде это,получается что ваши надежды не оправдались и вы переходите или ваша партия к банальным оскорблениям и чего от вас дальше ждать,терроризму опыт прошлого есть
и каких вам людей жалко,которых е*бут а они крепчают или тех кто на помойке живет а может с яйцами отмороженными?Они то рады стараться за вами пойти к светлому будущему,халяве да вы уже не те.
lex1988 вы похоже жизни не видели или не знаете что были времена и похуже последних двух десятилетий
на счет МИФ что вам говорить,просто человек работает да и вроде не один есть такой орган как областное собрание только про него все так застенчиво умалчивают есть федеральная власть а так получается царь и бог он и все может.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
lex1988, И охота вам со всякими [вц] общаться. Оно же, бедноЕ, настоящую жисть видалО. И наверное, отморозилО своё достоинство, а так же честь. И не один раз.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
первое дебило заглянуло на огонек наверное скоро остальные подтянутся:gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ваши слова это уже просто оскорбление и тут попахивает статьей о защите чести и достоинства и на западе ваше дело уже бы слушалось в суде .

первое дебило заглянуло на огонек

Вывод: человек явно не обременён интеллектом и логикой. Как указывалось выше - дай данному человеку власть - всё стало бы ещё хуже.
Вывод2: семки и пластиковое пиво на Набережной для него - самое то.

2 maxsim.vlad, можно не отвечать, все и так знают, что вы имеете сказать.:о))

ЗЫ: А он всё же опозорился.
 
Последнее редактирование:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто если кто то заступается за нашего губернатора значит он правда сделал ему что то хорошее и ему неприятно что его называют. А общаться приходится со всеми уж такая у нас страна. Ведь немножко осталось и придется общаться с молодежью которая прокурила и пропила все свои мозги. Если бы у меня не было семьи я бы тоже наверное радовался нынешней политике. Утром в школу, ну или на учебу вечером пивка и домой спать, можно не работать никто за это не посадит, и т.д. И т.п. А вот мне больно смотреть на то что мои дети будут расти в такой стране и в таком обществе как наши. Это моё мнение, и ненадо сейчас писать что не нравится страна вали в другую. Я хочу жить в своей стране в своем родном городе, и что бы не приходилось перебиваться с копейки на копейку, копить на отпуск по полгода, платить кредит всю жизнь с огромными процентами за квартиру.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
lex1988,

Отвечу цитатой.

Не нравится Михальчук?
Хотите другого губера?
Даю подсказку: срач на форуме этому не способствует
Кто-нибудь из Вас, уважаемые, сделал хоть что-нибудь для наведения порядка?
Естественно, "Я" - человек маленький, от "меня" ничего не зависит, во всех бедах власть виновата, "моя хата - с краю, ничего не знаю".
 

rivok

New member
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну ничего, скоро 2012 год будет, все будет ХОРОШО )))))
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
чувак меньше кино сматри и все будет хорошо
 
Сверху