Как Насчет встречи Форума в Ноябре ?

Голосуем за место встречи


  • Всего проголосовало
    39

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
че то архангельские стушевались,уже среда,а куда идти - неизвестно)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куда звонил ? Ребята, займитесь кто - нибудь этим вопросом.. Я завтра Прилетаю в Архангельск , сам тогда обзвоню и организую ) может снова в Яме в маленьком зале ? Еще есть внизу пивной ресторанчик в ресторане у кинотеатра мир бывшая Золотица.. Отыщите телефончик их !
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
неужели никто в арх не может взятся??? я могу заказать, но тока в севске))) устроит??)))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может тоже подъехать, хоть наконец с mik3r пересекусь)) Ты кстати на машине будешь?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смотря куда, если например в яму пойдем, то пешком, дорогу перейти только. Машина там рядом на парковке живёт.

Смотреть не на что, ездить надо :) По выпуску я перебдел всё-таки, это "особенности конструкции" без катализаторов. Когда в севске был я потерял твой номер, начал перебирать из недавних вызовов которые не в справочнике ... в итоге позвонил Videoregi и прогрузил его :lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
У вас там мальчишник намечается? Или участниЦЫ форума тоже могут присутствовать?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смотреть не на что, ездить надо По выпуску я перебдел всё-таки, это "особенности конструкции" без катализаторов. Когда в севске был я потерял твой номер, начал перебирать из недавних вызовов которые не в справочнике ... в итоге позвонил Videoregi и прогрузил его
Да понятно что не смотреть)) До конца света еще время есть думаю пересечемся)) Мне вот запчастюльки по подвеске с автодока пришли, так что я в субботу ставить буду, если успею то вечером приеду)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так чё - когда и где?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
с таким подходом будем в садике на скамеечке встречаться)
 
Сверху