Как настроить часы ситизен.

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Есть еще штаб квартира в Японии, но как то далековато. Запрос у меня следующий. Быть может есть на форуме человек знающий, или имеются таковые знакомые?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Есть еще штаб квартира в Японии, но как то далековато. Запрос у меня следующий. Быть может есть на форуме человек знающий, или имеются таковые знакомые?

Таки обращение в официальный сервис посредством интернет каналов связи - это самый короткий и простой путь. В принципе, лучше написать в десяток организаций, кои выдает поиск по запросу "ситизен, представительство в России", а вот поиск "специалиста по часам" на непрофильном форуме - это кратчайший путь нажить себе гиморой, уж поверь человеку, всю жизнь бродящему по граблям)))
А вооббще, я б на твоем месте продал часы обратно тому, кто тебе их впарил (за 16 тыр.??)
 

Marisska

New member
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белград
Правила настройки светодиодных часов

Светодиодные часы многих могут ввести в заблуждение, ведь на панели изображены светодиоды разного цвета, располагающиеся в каждый момент времени в нужном месте циферблата. Обычно белый цвет обозначает часы, а синий – минуты. Вся плоскость такого прибора представляет собой одну большую кнопку. Светодиодные часы в виде браслета Выставить время на светодиодных часах тоже можно легко и быстро:

-10 раз коснитесь экрана пальцем.
-Выставите текущий час, перетащив белый светодиод на нужную позицию.
-Задержите на секунду палец на экране и также перетащите синюю стрелку на необходимое место.
-При необходимости часы могут самостоятельно отменить режим настроек, если вы оставите их в режиме ожидания.
-Однако лучше коснитесь пальцем на 5 секунд экрана и выведите прибор из настроек.
smart-gps-watch-t58_08-300x300.jpg
 
Сверху