Как обойти drivec.ru

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Например, на сайте _qiq.ru когда переходишь по ссылке скачать, тебя перекиывает на сайт drivec.ru полсе этого надо подождать некое время и должна появится кнопка link и при нажатии уже на нее идет скачка...
но дело в том что в последнее время она начала тупить сидишь ждешь и ничего не происходит, приходится лесть в исходный код и достовать ссылку, да это не сложно но это лишнее телодвижение, и это реально напрягает...
Может есть у кого нить скрипт для оперы для обхода или кто нибудь может написать?
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
я сижу через оперу (вид-исходный код), т.е. нажал скачать через летитбит, открылся drivec.ru, заходишь в исходный код и ищещь ссылку

вот часть кода
function update() {
ob('sec').innerHTML ='<strong><a target="_blank" href="http://letitbit.net/download/1880447f9a/Max_Saquco.rar.html">-- link --</a></strong>';
}
вот сама ссылка
переходишь по ней

кстати что бы не ждать на файлообменниках 60 сек, можешь пользоваться таким же способом
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
kkvp, чесно говоря ничего непонял..

Иннокентий, ??

ну я не знаю как еще проще объяснить, вроде и так все понятно, ты просто попробуй....
а Иннокентий видуимел что в исходный код можно зайти нажав Ctrl+U , как я понял а у мя написано Ctrl+F3
 
Последнее редактирование:

temko

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
очень хорошо ссылку на drivec.ru опера турбо получает и без рекламы
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
очень хорошо ссылку на drivec.ru опера турбо получает и без рекламы

я ей пробовал но все равно время от времени наступает одна и та же фигня, вот если бы кто нить скрипт написал что бы этот сайт вообще тупо пролетал было круто
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Нашел скрипт кому надо лежит тут _http://www.puzzleclub.ru/files/drivec_ru.js
загружается в несколько раз быстрее
 
Сверху