Как пилят в ТРАНСНЕФТИ (c) Навальный

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
greenstayer,очень тупо с вашей с стороны такое писать,особенно по поводу намеков что с головой нужно дружить,что было написано товарищу за номером 77 по поводу пользования мобильной связью

по поводу фразы что за свои слова надо отвечать-для вас это говорит о гоповатости моей персоны либо юности и незрелости-сильно было сказано,слов нет,без комментариев :gg: о времена о нравы

где вы нашли намеки на нетрадиционную ориентацию у собеседника и ка кого,я так вас и не понял,у нас с вами понятия наверное разные,у каждого свои домыслы-в меру своей испорченности,у вас как всегда о своем наболевшем половом созревании ;D

да ваши намеки по поводу выбора жертвы,а по зубам ли она вам? :lol:

p.s автор извини за флуд в твоей теме
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
maxsim.vlad, вот вам выборка ваших же постов из различных тем за вчера и сегодня:
(Далее идут посты неуважаемого мной maxsim.vlad, орфография и пунктуация сохранена)
На тему недружбы с головой:

с головой нужно дружить немного и проблем с платными смс и звонками не будет ;D

And_77,начинайте здраво мыслить,без участия хозяина симки вы деньги одним только вводом номера телефона никогда не снимите,полнейший бред
ну а если люди с головой не дружат и открывают смски с коротких номеров или разговаривают с ними то это да,денег им не видать

And_77, твой друг сначала пускай научится дружить с головой,а потом только начинать пользоваться телефоном
нахрена тем товарищам сайт содержать,создали бы робота он бы вводил номера,а денюжка сама бы и капала им на счет ;D

Насчет отвечать за свои слова:


And_77, мальчик ты за свои слова научись отвечать сначала ,а потом пиши комментарии,весь твой тут понос по поводу снятия денег ни чем не подтвержден,а собирать сплетни последнее дело как бабка старая слышала звон да не знает где он,так что для начала можешь извиниться.Как только ты предоставишь адрес сайта для снятия денег простым вводом любого номера и их снимут с того телефона я извинюсь перед тобой,а так получается что ты просто фуфлыжник и я за свои слова отвечаю

And_77,фуфлыжник,научитесь для начала отвечать за свои слова,изобретатель фуфла блин:gg:

Насчет твоих проблем с ориентацией:

NoName, за живое задело,чухана,интересно будет посмотреть реакцию модераторов,кто здесь занимается оскорблениями,так что можешь засунуть свой язык блин поглубже к себе в одно место,чуумо

NoName,мне просто убивают такие пидерасты как ты которые начинают тут тыкать и на что то указывать,тыкая пальцем в небо,тебе пора наверное этике учиться,голубчик
 
Последнее редактирование:

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
greenstayer, ваш сарказм говорит о некотором недопонимании моих слов. искренне жаль=(
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
То что написал Навальный уже 3 года назад про всё это писали.

Но дело даже не в этом, пишет то не сам Навальный а через него сливают, а сам он в безопастности за границей сейчас учится на халявную стипендию в йельском университете.

И я тоже против Олигархов и разворовывания общенародных недр, но просто надо понимать что Навального искуственно пиарят и делают из него значительную фигуру.

Вот Хинштейн хоть и работает сливным бачком, но у человека есть личное мужество, он во время сливных матерьялов хоть в России живёт.
А если человек как Навальный тусовался с М.Гайдар то он по определению за простой народ свою башку подставлять не будет.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
wasya, а вот тут я с вами категорически .. согласен! =)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
greenstayer,на счет третьего и далее постов однобоко как то вы меня тут разводите надо уж тогда было выложить все остальное-это ведь только ответы вы похоже флудераст который передергивает фразы
на счет первых двух постов,интересно чем же они вам не понравились так -граммотеюшка
горькая правда что некоторые пользователи мобильной связью не дружат с головой,увы но это жизнь

P.S еще раз раз извиняюсь что не по теме пост,спасибо большое за это товарищам флудерастам


да и между прочим господин флудераст вы бы хоть темы озвучили за вчера и сегодня для начала где эти посты были размещены,дурачек

ну и напоследок тема то и в самом деле помойка,реклама Навального
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Сломал мозг, пытаясь понять смысл.

а мозг так называемый вообще то у тебя когда нибудь был :gg::gg:

прочитав твои комментарии в это теме по поводу транснефти можно сказать однозначно что его нет, так что что ты там мог себе сломать неизвестно написал бы для приличия хоть что то по данному вопросу,а так один флуд

тройка флудерастов greenstayer,StereoRMA,And_77,превратило помойную тему еще и просто в помойку нет ни одного сообщения в тему,наверное пора ее в топку отправлять
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
maxsim.vlad, У меня всего 3 каммента в этой теме, и, в отличие от толпы твоих высеров, в них есть какой-никакой смысл.
Ты деградируешь, мой маленький туповатенький дружок.
ЗЫ: отправь себя в топку, и темы не будут пестреть твоими флудерастическими камментами. Всё же просто, да?.))
ЗЫ2: объясни мне всё-таки, как эту фразу вообще понимать? Что означает "дди", "тема а и между прочим"? У тебя тик? Ты не дружишь с русским языком? Или ты просто идиот?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
maxsim.vlad,
ЗЫ2: объясни мне всё-таки, как эту фразу вообще понимать? Что означает "дди", "тема а и между прочим"? У тебя тик? Ты не дружишь с русским языком? Или ты просто идиот?

Всё, понял. Судя по тому как он отредачил эту фразу, сразу видно - чувак балуется по вечерам алкоголем, поэтому и пишет маразматичные посты. Привет печени, придурок.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
StereoRMA,обдолбился что ли,посмотри на время поста это было утро:gg:
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
And_77научитесь для начала отвечать за свои слова,изобретатель фуфла блин:gg:
,
StereoRMA, что встретились два одиночества;D

...и зализывай их дальше,дурачок :gg::gg:

а мозг так называемый вообще то у тебя когда нибудь был :gg::gg:

детки веселятся :gg::gg:

StereoRMA,обдолбился что ли,посмотри на время поста это было утро:gg:

Per risum multum debes cognoscere stultum...
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
да в по-моме тут почти все долбитесь,
а по теме - это все бисер, вы не туда явно смотрите.
 

Luka

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
по теме
Слова Олега Кашина (незадолго до того как его побили) про Алексея Навального
http://www.openspace.ru/society/russia/details/18798/
Олег Кашин. ... вот локальный пример: победитель виртуальных выборов мэра Москвы Алексей Навальный.
Если кто не знает, я расскажу, что много лет бывший член политсовета партии «Яблоко» Алексей Навальный покупает по нескольку акций больших госкорпораций и, пользуясь правами акционера, устраивает скандалы, воюя со злоупотреблениями в этих компаниях. Постоянная интрига последних лет: кто стоит за Навальным, почему его не убьют; кто дает ему деньги на жизнь; на тот «лексус», на котором он ездит; на тот Йельский университет, в котором он учится.
Сейчас впервые произнесу публично историю, которую я кулуарно кому-то уже рассказывал. Не так давно ко мне, как к знакомому Навального, обратилась одна госкорпорация, которая попросила, чтобы я попросил Навального купить акции другой госкорпорации, чтобы руками Навального первая госкорпорация мочила вторую. Забегая вперед, скажу, что все сорвалось по личным причинам.
Но Навальный мне ответил так, что я потом неделю ходил просветленный и думал: вот есть на свете такие люди, как Алексей Навальный. Он сказал: «Да без проблем, конечно. Если твои друзья из той госкорпорации хотят, чтобы я наехал на эту, ради бога. Но если твои друзья передумают, то я не передумаю, если начну». И если выстраивать отношения так, как делает Навальный, в чем я случайно убедился, заглянув в замочную скважину его акционерской кухни, то с любой моральной точки зрения его поведение вполне оправдано. Пусть он берет деньги у «Лукойла», чтоб мочить «Роснефть», или наоборот. Но он берет эти деньги, не нарушая свою этическую концепцию, не становясь рабом тех, кто его нанимает. Просто на какой-то момент совпадают интересы, потом пути расходятся, и это нормально...
 
Сверху