как поц под ником "merrman" отжигал за пятихатку))) читать всем!!! (без цензуры!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOM

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
все до*****лись . теперь и группу в вк он закрыл кто теперь буит народу помогать))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
все пипец группу в контакте закрыли- жопа теперь компы будут умирать один за одним =(
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
все до*****лись . теперь и группу в вк он закрыл кто теперь буит народу помогать))))
Эх вы, злые какие ^_^ Уже и во вконтактик его накакали. Затравили чувака совсем.
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такое ощущение что аффтор темы не по магазинам бегает за продуктами, а по производителям, чтобы дешевле было, а то магазины "ушлепки" деньги зарабатывают на нем же. Знаешь "КУНЬ" такое ощущение, что ты купил комп, съездив к какому то производителю за ним на завод, и пишешь своё 38 сообщение во всем интернете. Спекулянты вокруг .....
 

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
))))) проснулся защитник ушлепков))), тот кто ищет здесь тайный смысл, ищите дальше может найдете лет через пять, а кого тема повеселила (для них и создавалась) тот молодец!! неужели ты думаешь Sepa что мне есть дело до этого ушлепка и им подобным, была возможность повеселится я ею и воспользовался, так что не спали окончательно свой мозг рассуждая об этом!
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не удивляйся, что после продажи очередной к примеру твоей материнки мост сгорит и вернут тебе её. и сделают всё это ради стеба чтобы повеселиться над такими как ты...
не в обиду сказано, за словами следить надо....
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
))))) проснулся защитник ушлепков))), тот кто ищет здесь тайный смысл, ищите дальше может найдете лет через пять, а кого тема повеселила (для них и создавалась) тот молодец!! неужели ты думаешь Sepa что мне есть дело до этого ушлепка и им подобным, была возможность повеселится я ею и воспользовался, так что не спали окончательно свой мозг рассуждая об этом!

Никакого "тайного смысла" тут нет,просто чел пытался заработать денег,а некоего жлоба задавила жаба..... Вот и весь смысл. А другие жлобяры поключились к хоровому пению "отдел К натравим" тыр пыр.... А человек получил жизненный опыт,в другой раз так не спалиццо...... Итого: отжег некто "кунь", причем не за 500, а за бесплатно:lol::lol::lol:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Темку пора переносить в раздел курилки ... либо юмора. Иначе срач начнётся. В первых постах же написано, что ради смеха тема создавалась ... Потом переборщили некоторые, и паренёк пострадал чуть больше, чем рассчитывал автор темы.

ИМХО.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
вообщем вывод один - кто защищает его, тот сам грешен,
кунь, молодец, такое стадо на***иков надо учить, и вообще, надо создать темку, где будут не только итоги торгов, а где будут ники тех, про кого идёт речь(про них самых)
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кунь, Сама ситуация признаю что получилась смешная, но твой стеб перерос границы, чел тебе помочь хотел продать, а ты это увидел с другой стороны, что на тебе он наживиться хотел.Тебе какая разница кому продавать было? Может ты продал ее какому нибудь не одеквату, который проверят с какой высоту ее надо скинуть чтобы она пополам сломалась, дак надо и над ним поиздеваться....
Ситуация лично мне напоминает когда большой обижает маленьких.
ПРОДАВЕЦ и ПОКУПАТЕЛЬ всегда весомей чем посредник.
Просто посредник помогает быстрее нати того или другого, за что и получает свою денежку.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Sepa, не воспринимай так все серьезно. Думаю что автор больше постебался-чем от злобы давился. И его возмутило не то что человек покупает -а потом перепродает, все этим занимаются -ничего тут такого нет,а именно то что товарищ нагло врал. То есть если он уже на этапе первой покупки заливает по самое нихачу-то где гарантия что он дальше не продаст кому нибудь тот самый пресловутый паленый мост и т.д.
И если я у Корифана покупал что либо или менял-он особо и не скрывал происхождение или еще какой дефект товара и я ему честно рассказал о недостатках моего товара и т.д.
И я не вижу в чем там конкретно парень пострадал-это лишний опыт. Он понял как не стоит вести бизнес. Будет он и дальше перепродавать, но уже без игр "с переодеванием" в продавца и покупателя т.д.
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sepa, Вот если бы он купил эту мать, а затем продал на 500р дороже, но с риском и с потерей времени..а так чел захотел и рыбку сьесть и всё остальное...пускай идет мобилки в салон продавать---больше опыта и толка..
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто в этой теме меня зацепили я и завелся...
Сейчас вроде полегче стало.
Спасибо Вам ребята за поддержку.
AstaRoth,
LordPahan,
Sim,
abba29,
502,
Dmitrium,
ну и другие которые со мной согласны, пусть не обижается тот кого не указал :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кунь, ну посмеялся и молодец. но оскарблять его не совсем верно. если тебя будут мудаком и ушлепком называть тебе это тоже не очень понравится
 

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
h2o1991 ничего менять и редактировать не буду, хотите просите модераторов , я писал здесь от души и не раскаиваюсь, вот напишите если я хоть кого здесь за зря обидел, а я здесь с октября 2008, а этот подонок которого здесь некоторые защищают к стате искал лохов среди вас всех пытаясь продать чужую мп , так что я молодец))) я отстаивал честь и совесть этой барахолки, скажите мне спасибо))
 
Последнее редактирование:

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кунь, неважно сколько здесь ты...важно кто ты. В этой ситуации крайним оказался именно ты. И повел себя некрасиво тоже ты. Так что молодцом бы я тебя не осмелился назвать..........
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Посмотрите (или вспомните) фильм "Сватовство гусара", ничего нового не придумано =) Но там все гораздо изящнее. Учите, как говорится, классиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху