Как правильно скачивать с data.cod.ru

Black_jack

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Los-Angelsk
А кто как скачивает? раньше помню можно было все ссылки разом выделить и скопировать и они автоматом начинали скачиваться USDownloaderoМ. А щас вот приходится каждый раз ссылку нажимать, потом кнопочку скачать, идет закачка в Download Master. Чтобы не ждать пока одна часть архива скачается опять нажать на следующую ссылку, нажать на кнопочку скачать. Потом открывается страничка с ошибкой. Адрес ссылки копируем и в Download Master сссылка в очередь ставится. ^_^ Правда это не всегда срабатывает. В большинстве случаев следующие ссылки в очереди не хотят скачиваться.

Поделитесь опытом чуваки плизз ))
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Чёт ты тупиш взял ссылочку скопировал и в USD нажал скопировать из буфера обмена и всё гут=)! Я лично так качаю...
 

Black_jack

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Los-Angelsk
Чёт ты тупиш взял ссылочку скопировал и в USD нажал скопировать из буфера обмена и всё гут=)! Я лично так качаю...

Не получается у меня так. У меня версия USD v1.3.4.6

А у тебя какая?

Я вот ссылку копирую, она сразу в USD попдает и начинает скачиваться, вот тока пишет скачано 16,37 КВ и все. И написано еще ссылку получить не удалось. Вобщем не качает.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с nwcod.com скачай и всё тебе будет (надеюсь не надо учить где найти)
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поставь новую версию, наберись терпения и подожди 5 мин, потом будет качать как по маслу, если же нет то попробуй модем перезагрузить
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поставь новую версию, наберись терпения и подожди 5 мин, потом будет качать как по маслу, если же нет то попробуй модем перезагрузить
не надо новых версий с юсд чисто для кода идёт идеально даже ждать не надо)
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Тож самое )))
Никакого гемора ни разу небыло ))
 

Black_jack

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Los-Angelsk
Все, нашел прогу. Отлично работает! Спасибо)))
 
Сверху