Как самому переустановить систему?

Калигула

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
У меня ХР,хочу попробовать 7ку,но с возможность обратного перехода/если что не так пойдет/Можно ли скачать 7ку на жесткий диск и перейти прямо с жесткого диска????
 

Калигула

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут ворованая,просто сам хочу научиться хоть чему ниб,у меня стояла 7ка,но почему то о на диски не видела,вот более новую нашел,хочу попробовать,может заработает
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
есть программа Norton Ghost я ей делал полный образ системного раздела, только нужен незаюзаный раздел или винт под размер твоей винды чтоб сделать образ...
 

Калигула

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я не очень понимаю в этом,обьясни пожалуйста что это за и где ее взять Norton Ghost
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
в инете взять а там все в принципе по картинкам понятно, у меня англ была незнаю есть ли русская
 

Калигула

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
да я уж посмотрел,она платня или условно бесплатная,дя и англ не знаю,я понять не могпочему у меня 7ка диски не видела?/может она к на ноутбуки не идет/устанавливали и 32 и 64,и один хрен не видит,а бук шел с вистой но она полетеле через неделю,вот токо с ХР начал видеть.
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
набири в гугле ,что интересует, форумов и статей про установку винды море
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
она бесплатная.
Ну конечно! Ляпнул даже не подумав. С каких пор Семантик делает бесплатным свои продукты? Она ломаная - это да. Но никак не бесплатная. Убедись и больше не говори не проверив.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я несобираюсь ничего смотреть мне дали прогу я ее установил
пароля никакого незатребовало я и посчитал ее бесплатной
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Лично я делаю так.Ставлю систему с нуля на диск С (любую XP иль Win 7,не важно).Настраиваю её на свой лад (проги там и прочее).На неё же ставлю прожку Acronis True Image (не ниже 12 версии,так как с неё можно восстановиться прямо из под Windows-что лучше,чем из под DOS,больше шансов что система встанет без потерь).Далее этой прогой делаю образ диска,и сохраняю его куда-нить на ПК (лучше на D или след.). Потом беру другую систему (к примеру Win7),ставлю так же на C,(естественно другая пропадает-но у нас есть её образ!).Дальше так же настраиваю её под себя.Так же ставлю Acronis и им же создаю 2 образ,и сохраняю к примеру там же где и первый.И так можно поступить с кучей систем.Потом,как только тебя заманала одна из OS,ты просто запускаешь Acronis,указываешь ей путь к образу который ты хочешь восстановить,и вуаля!другая система уже стоит (создание образа и восстановление занимает считанные минуты). Раньше тоже ставил одновременно по несколько систем (на разные диски,но решил отказаться от этого,так как люблю эксперементировать с системами,но в таком случае то одна OS затрёт загрузчик другой,то наоборот.Поэтому и решил что лучше делать образы.Можно создать хоть тыщу:),и прыгать с одного на другой за секунду,чем разбивать hard на мильён частей под каждую систему. Вот так.Чисто моё ИМХО.
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, ну и что? у меня 90% софта сломано и что теперь вешаться?
У меня тоже, но дома. Я не к этому написал пост, а к тому, что не правильно делать выводы о доступности программы только по тому, что спрашивает она пароль или нет. Даже свободное программное обеспечение основывается на той или иной лицензии. Еще раз о сборках....например, ты ставишь винду и она тебя ничего не спрашивает. Разве это значит, что Майкрософт стала работать на энтузиазме?
 
Сверху