Как самому переустановить систему?

volchenok

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Калигула, А возможность использовать Virtual Box или подобные симуляторы для опробования новой операционки вы не рассматривали?
 

Калигула

New member
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Калигула, А возможность использовать Virtual Box или подобные симуляторы для опробования новой операционки вы не рассматривали?

еСЛИ БЫ Я ЕЩЕ РАЗБИРАЛСЯ ВО ВСЕМ ЭТОМ,просто мне 7ка больше понравилась чем хр,вот ток с дисководом пробломы были когда она стояла/пришлось хр ставить
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
задрал меня уже я тебе ответил успоукойся
А что за тон? От злости перестал попадать по клавишам? ;D Ты в каждой теме показываешь свое незнание по задаваемым вопросам - поэтому если не знаешь - сначала узнай, а потом пиши, а не сначала пиши, а потом огрызайся на справедливую критику. ;D
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Dimaxx, ты думаеш я винду ставить неумею? много раз уже ставитл и с винта на винт переносил так что мат часть учить иди сам
 

volchenok

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Калигула, У меня лично семерка стоит на отдельном разделе диска.Активирована через инет.Работает.А насчет разбираться,так не боги горшки обжигают.В сети можно найти подробные инструкции как и что.Я и сам их читаю иногда,я ж не бог.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Dimaxx, ты думаеш я винду ставить неумею?
Я этого не говорил. Просто довольно часто замечаю как ты даешь какие-то советы на разные темы или высказываешь свою мысль по какому-то вопросу, а эти советы и мысли высмеивают как дилетантские. Это отнюдь не указывает на то, что ты глупый или еще что-то. Просто ты делаешь это необдуманно и преждевременно. Если сомневаешься - проверь свои догадки, а потом уж и говори. ;D

мат часть учить иди сам
Учиться никому и никогда не поздно. Только не сравнивай мои знания как работника СЦ и свои, которые у тебя (без обид) слишком поверхностные.
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
(ты думаеш я винду ставить неумею?) (мат часть учить иди сам) Что вы всё стараетесь показать свою крутизну. Знания у всех разные и спец должен помогать новичку, в т.ч. и общению на форуме (не каждый может высказать свою мысль правильно), а вы их гоните.:eek:fftopic: (http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=active15) (http://www.oszone.net/1/Windows) О системах.
 
Последнее редактирование:

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня ХР,хочу попробовать 7ку. Надо определиться, ставить на виртуалку, вторую или с возможностью отката, а не хватать всё сразу и брать соответствующий материал.
 
Сверху