Как сделать оплату по СМС на сайте?

Inber

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
У меня свой сайт, посещаемость довольно хорошая, хочу на нем начать зарабатывать. А именно сделать платное добавление объявлений на сайт. Оплату хочу сделать через СМС. Как это вообще все реализовать можно? помогите дельным советом....
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
дело это хлопотное.. больше гемора чем пользы ..
 

FMus

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
С чего вы взяли что это хлопотное дело, нужно просто правильно к нему подходить. Я на своем сайте использую партнерку смсдирект, она предоставляет именно такой функционал. Все автоматически работает, я никаких усилий не прилааю даже. С каждого смс зарабатываю 50% от его реальной стоимости. А если сайт хорошо посещаемый, то хорошо можно зарабатывать...
 

Misha

New member
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я давно работаю с одним сервисом по приему смс-оплаты. Очень доволен! Т.к. удобный сервис, все работает автоматически, легко настраивается и даже язык php не нужен, c обычным html тоже можно!
Подробнее читайте здесь: http://www.web-kull.narod.ru/smspart.html
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
Я не верю таким сервисам !!!они может вообще проценты только за половину смс выплачивают.вот и получается-допустим смс стоит 5$,а за сервис забирают 1$-итого остаётся 4$.и если они за каждую вторую смс деньги ложат в карман,то получается следующее:за полученых на сервис 20смс(10смс будет сокрыто)ты получишь только за 10 итого 40$,а эта компания 60$ (10смс*5$+10смс*1$)
 

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
www.2pay.ru
там не только смс =) очень много вариантов, лучший мне кажеться из всех имеющихся биллинг сервисов
 
Сверху