Как сделать страницы в новости

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Помогите разобраться ни как не могу понять, как сделать несколько страниц в одной новости
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Помогите разобраться ни как не могу понять, как сделать несколько страниц в одной новости
А это возможно??? Ты сам видел? Если да, то кинь ссылочку.
 

arshava32

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Я же делал так несколько раз, только вместо страниц, давал ссылки на свои ранее опубликованные новости.
Так и ты сделай, создай страницу, убери галки "публиковать на главной", "публиковать на сайте", потом следующую, у каждой страницу будет свой адрес в адресной строке. Потом на своей основной новости добавляешь ссылки, где пишешь страница 1,2,3 и тд.
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
а собственно зачем это надо-то?

ну просто на одной странице очень много ссылок, и смотрится не совсем красиво... плюс там немного другая тематика идет, но все относится к одной заливе
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
http://www.nwcod.com/music/jazz/12455-martin-scorsese-presents-the-blues-5-cd-box-set.html
сделано следующим образом (полная новость, лишнее опущено):

PHP:
...
[b]Дата выпуска:[/b] 28.09.2003
[b]Состав:[/b] 5 дисков, [page=2]116 треков[/page]

[b]Дополнительная информация:[/b]
...

{PAGEBREAK}
[b]Состав дисков:[/b]
CD1
...

где "{PAGEBREAK}" - разделитель страниц и "[page=2]116 треков[/page]" - ссылка на вторую старницу, так можно делать ссылки только в полной новости.
В краткой можно ссылаться на нужные страницы только так
Код:
http://www.nwcod.com/music/jazz/page,2,12455-martin-scorsese-presents-the-blues-5-cd-box-set.html
где цифра означает номер страницы ".....jazz/page,2,12455-....."

PS В режиме предварительного просмотра деления не будет видно, новость нужно опубликовать!
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fixxxer, и где же ты раньше был ?
Ты бы сочинил пошаговую инструкцию, с картинками, чтобы в FAQ её закинуть, всё людям польза.
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Все получилось, спасибо, а не получалось, потому что я все через предварительный просмотр проверял...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
У меня вопрос. А спойлеры можно делать?
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Скоро (надеюсь) можно будет использовать spoiler'ы. Admin обещал обновить движок до версии 7.5 после его выхода; релиз 7.5 должен состояться в ближайшие дни.
Сейчас на сайте DLE 7.2 стоит, до 7.3 мы так и не обновились (спойлеры доступны начиная с 7.3).
 
Сверху