Как Вам новое оформление NWcod`a

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой, даже и не заметил, что есть кнопка смены скина!!! Пока остаюсь при старом, но может и новый поставлю, в зависимости от настроения
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
шапку уменьшить нужно точно, смысл : монитора с зеленой травкой? в чем?
и новый логотип хуже старого.

хотите зделать сайт удобнее - Ководство вам в помощь.
а ссылки всетаки нужно выделять.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
а светлый фон мне нравится
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
Извините, а ни у кого проблем с комментами в новостях не возникало?? У меня на новом скине они все в разнобой(не ратируются никак,по времени и др.), отвечать очень сложно...Помогите плз справиться с проблемой...
 

homa_inc.

New member
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем все симпотично (очень цвета понравились)
тока шапка большевата ... и монитор с травкой не к месту.
Иконки с тематикой можно было бы в ряд с выпадающим меню.Тогда и банер можно 728 x 90.:)(ИМХО)
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
homa_inc., Согласен, а почему на шапке APPLE ???
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
А мне наоборот нравится травка на мониторе ... за окном морозно, а на травку посмотришь и теплее становится :).
Из недостатков отметил как и многие уже: неотличительное выделение ссылок от обычного текста (по крайней мере цветом ... особенно номера страниц на сайте)
 

eXileZzz

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
смысл : монитора с зеленой травкой? в чем?
и новый логотип хуже старого

Это точно, монитор жгед вообще )))
Принципиально ничего не изменилось, на старом - шрифты и цвета текста нормальные, а на новом - всплывающей рекламы нет :confused:
 

skiy

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прикольно!!! Но одно плохо, не видно, какая страница открыта. Все циферки в низу одного цвета, не как не выделяются.
 

kein

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В разделе видео нет строки Сериалы. А в остальном новое оформление нравится.
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем то нв код всегда отличался серым оформлением, то новый скин просто убивает, случайно жеребец не помогал с оформлением
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
ужастая громадная шапка не вписываеться в скромное оформление сайта (разве что дополнительное место для рекламы) всё остальное нормально хотя я ещё не въехал в тему бытия
:rip:
 
2

2shae

Guest
с тегами проблема. если делать весть текст другим цветом, а некоторые слова делать жирными, курсивными или подчёркнутыми, то цвет этих слов становится стандартным.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
шапка в полэкрана (у меня 19" страшно представить как сайт выглядит на мониторах 17") это конечно явный перебор. вообще все как то "тяжело". 1,5мб для главной страницы даже с учетом безлимитки это многовато. осмелюсь предложить ввести ограничения на размер изображения в новостях потому что многие явно злоупотребляют. и ограничить размер шрифта в новостях.
З.Ы. сайт не вписывается в ширину 1280 приходится прокручивать - это ни в какие ворота не лезет.
 
Последнее редактирование:

Паха База

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и вправду шапка какая-то громоздкая и аляповататя, монитор с травкой все забивает.

Может многие недочеты уже и указаны, но хочется написать которые мне попались на глаза:
номера страниц стоят очнь близко друг к другу и не выделяются при открытии (на старом скине с квадратиками было лучше)

коммнетарии в новостях идут не в хронологическом порядке

рейтинг новости сливается с основным оформлением, его почти не заметно. Можно, если не хотите звездочек хотя бы цветом эти черточки выделить(например красным)

ну и лично мое мнение, никому не навязвыю: новый лого нвкода мне не очень нравиться, не знаю, кто за него тогда проглосовал, по сравнению с этим старый смотриться лучше

P.S. и ссылки на датакод желательно выделять
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
мне в старом скине *ТЕПЕРЬ* не нравится, что менюшка, там где профиль и всё такое, не влезает в одну строчку и "сменить скин" на новой строке =___=
 

VeGas

New member
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с тем что шапка громоздкая, да и пустой монитор с травкой не оч.
Думаю так лучше бы было

Тока сверху рисуночка или узорчика не хватает..ну и цвета подкорректировать.

Да...и ссылки по старому лучше выделять
А так кроме всего этого оч не плохо.

PS: просьба не швыряться тапками за рисунок выше...в фотошопе не оч.силен.
 
Последнее редактирование:
Сверху