Как вскрыть железную дверь?

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Выбей стекло и открой изнутри (если это возможно) - быстре и дешевле, правда может быть сложнее из-за этажа
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Автор, напиши хоть чем все закончилось. А то может тебя уже в живых нету, а люди тебе советуют как дверь взломать...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мда...денег на адвоката нет-но хотя бы к юристу сходить -бегло проконсультироваться. войдут в положение - дадут совет. В любом случае сосед со слов пострадавшего поступил незаконно. Вопрос: как законно попасть к себе домой- а потом уже надо все равно в юристам- на соседа в суд подавать. Лучше сразу ему без свидетелей почки намять аккуратно-чтоб посговорчивее был - но это уже если ситуация совсем безисходная
 

Negativ Factor

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Обьясню всю ситуацию полностью!!!
И так мой отец жил в одном кармане с этим соседом, они поставили железную дверь в кармане, после того как отец мой умер квартира досталась мне. Сосед забрав себе ключи от железной двери выгнал меня из квартиры при помощи своей псины, при этом угрожая мне расправой!!!
Я к нему и с бандюганами ходил и с участковым и сам пытался ему ебло разквасить - непомагает нехрена. Все менты сказали что если выломать дверь то мне за это ничо небудит якобы я к себе домой попасть немог и всё!!! Вот щас подключу депутата через знакомых, если и он не поможет( токо наврядли ) то придёться ломать дверь выхода больше нету.
Да и там ктото спрашивал скоко мне лет, мне 17.
 

Negativ Factor

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Да тут и с юристом говорить ненадо, тут на лицо видно административное правонарушение, он нарушает мои права на пользование квартирой! А двери в таком случаее если сломать, то мне кажется что я совершу законное действие.
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
мдааа... я бы, назло соседу, выпилил в двери дыру несовместимую с ее жизнью:gg:
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
Negativ Factor, ломай дверь по всем правилам а потом в суд с заявой на него
в иске требуй компенсации морального вреда+затраты на адваката и всякое такое+пусть возмещает ущерб за дверь(если конечо сможешь доказать что именно твой батя ставил ету дверь) точто те 17 это просто мелкая заморочка как бы эт вроде должен твой опекун или кто там решать(типо твои интересы в суде представлять точно не знаю, но в суд обязательно подай) БОРИСЬ ЗА СВОЮ КВ(и вроде теперь по новому закону можно нахер этого лоха высилить)
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация запутанная. В любом случае мой совет всё решать не через адвокатов, потому что неизвестно что они решат а денег срубят немеренно, а сходить к юристу за консультацией. Не решайте Вы все дела путем грубой силы, нафига портить жизнь себе в первую очередь:) удачи!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
есть один непонятный момент в этой истории:
как отец мой умер квартира досталась мне. Сосед забрав себе ключи от железной двери выгнал меня из квартиры при помощи своей псины
тут не хватает информации.. какого х""я он выгнал тебя из твоей собственной квартиры?!
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
а точняк ты че маленький ребенок чтоб тя какой-то псиной выгнать из кв. или как???
а насчет адвокатов те прям обязательно идти к платным, есть ведь эти молодые которые учаться и у них там типо общества - помогают в определенные дни на недел под руководством старших. Сходи к ним они БЕСПЛАТНО составят заяву и помогут вопрос решить по закону
 

Bibizynka

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак ты ж несовершеннолетний еще! (прости конечно) обращайся в гороно или в в отдел по защите прав детей и несовершеннолетних
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Bibizynka, "несовершеннолетние" не катят... вышел из яичного возраста человек. А так тема простая. Пошел в ментовку, заяву накатал, потом в суд иск, по поводу того, что супостат сей тебя твоих законных прав лишает. А бандюгов ты видно не тех звал. Пару глиномесов к ему херастых - будет как шолковый и без передних зубов...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже не понял насчет походов с бандюганами и участковым. Любые "нормальные" бандюганы вправили бы мозги соседу так, что он вообще бы переехал (хоть сейчас и не 90-е). А участковый видимо, знакомый соседа, а не твой, иначе тоже мог бы помочь.
А решение по-моему просто: позвать каких-нибудь строительных рабочих с профессиональным инструментом, заплатить им некоторую сумму и вообще убрать эту дверь вместе с перегородкой
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
правильное дело чел говорит.
я тута почитал все ответы итог такой: иди к дядям в форме катай заяву потом в суд
потом с глисомесами(желательно дядями в форме с пагонами) к нему и поговорите подушам обясни что так делать незя
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
все может быть, они теперь такие.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно сделать так: берешь ключ и открываешь дверь. Есть два варианта откроется или застрянет в замке. В первом случае проблема решена, во втором проблема у соседа. Он будет ломать замок и менять его. Снова берешь ключ и открываешь дверь. И так пока не откроется.
 

qogan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
попробуй консервным ножем! это реально и проверенно, только дверь придется выкинуть, но зато точно сможешь проникнуть. Можешь место где замок вырезать ,а можешь в полный рост дыру сделать. Эти двери из тонкой жести сделаны, так что на самом днли совсем не надежные, только замки на первый взгляд внушают доверее. ДЕРЗАЙ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ПИШИ ЗВОНИ!
 
Сверху