Как выбрать фен?

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
я думаю что если она тонко намекает, то ждет сюрприза и самостоятельности в выборе.=)))

просто они любят намекать, но в итоге могут остаться недовольны. Если по делу то про supra ничего не слышал. Посмотрел каким моя пользуется - Maxwell, тоже ничего про такие не слышал)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Supra не стал бы брать, сомнительное Китайское качество под нашим лэйблом.
 

Nikin

New member
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А для чего применяется функция холодный воздух?

Это функция применяется для того, чтобы волосы не портились сильно при сушке. Как известно, если постоянного сушить их горячим воздухом - становятся сухими. Да и после окончательной просушки лучше всегда продувать холодным воздухом. Полезная и нужная функция.
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
а холодным воздухом только досушивают волосы или просто сушат???дольше получается???
фен, про который я писал выше, PHS-2004 с функцией холодного воздуха...и несколько режимов работы..плохих отзывов на него не видел)
 
Последнее редактирование:

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Почитал немного в интернете, фены они ведь разные бывают и от разных фирм. например из фенов щёток рекомендуют:SUPRA PHS-2050N,Valera Turbo Style 1000 Tourmaline,Philips HP8665.
 

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
если бы был девушкой, то из этих трех моделей, наверное, остановился бы на SUPRA PHS-2050N, т.к. в комплекте идут разные насадки, прям на все случаи жизни) ну и в черном цвете лучше смотрится.
 

Nikin

New member
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а холодным воздухом только досушивают волосы или просто сушат???дольше получается???
фен, про который я писал выше, PHS-2004 с функцией холодного воздуха...и несколько режимов работы..плохих отзывов на него не видел)
Сушат и досушивают тоже. Вообще да, если досушивать, то получается дольше, горячим воздухом быстрее, но холодный не так вредит волосам. Тут еще надо и размер может какой и цвет может тоже есть предпочтения).
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Это функция применяется для того, чтобы волосы не портились сильно при сушке. Как известно, если постоянного сушить их горячим воздухом - становятся сухими. Да и после окончательной просушки лучше всегда продувать холодным воздухом. Полезная и нужная функция.

Вам может и "известно", а я вот как баран на новые ворота смотрю на все эти фены. Что касаемо производителей, про supra я что-то слышал, но не вспомню точно про фены ли.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Как вариант philips и bosch вроде хорошие фены делает, но и не дешевые, супра более бюджетнее)
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
кто-нибудь юзает SUPRA PHS-2002? в магазе через дорогу продают, думаю взять.
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
да самый простой вариант помоему это дать денег жене пусть сама пойдёт купит то что ей надо и все :)А то ходи им еще игрушки эти выбирай
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да все правильно он делает, что выбирает. Вообще, конечно, весело тут пишут некоторые) А что супру рассматривать не надо - тут не согласен. В фенах я не бум-бум, но планшетик от них у меня есть. И не жалуюсь, работает норм.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
В фенах я не бум-бум, но планшетик от них у меня есть.
Дело в том, что планшеты делает один завод, бытовуху другой, телики третий и тд, это все делается в Китае на разных заводах у разных фирм и там же лепиться бренд Supra.
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
деньгами это не то, подарок есть подарок) так что? есть у кого опыт с SUPRA PHS-2002? по отзывам на сайтах вроде норм, только я им не особо доверяю
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дело в том, что планшеты делает один завод, бытовуху другой, телики третий и тд, это все делается в Китае на разных заводах у разных фирм и там же лепиться бренд Supra.
Как будто у других контор по-другому.
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
деньгами это не то, подарок есть подарок) так что? есть у кого опыт с SUPRA PHS-2002? по отзывам на сайтах вроде норм, только я им не особо доверяю

средненький фен, ничего сверхъестественного от него не ожидайте, но и не расстроитесь тоже. брать можно
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Как будто у других контор по-другому.
я не спорю, сейчас все из Китая, но есть же нормальные конторы, которые следят за качеством, сами разрабатываю дизайн, делают свои разработки, а не просто референсный ОЕМ продукт.
 
Сверху