Как занять котэ

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
тебя впервую усыпить то не мешало :crazy: причём навсегда

Кот иди на***. Не дай боже тебе такой выбор делать. Дай бог твоему толстожопику рыжему здоровья. Реально кисс без подъебона. . Киссыч дай бог твоему рыжику пушистику здоровья
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Принимаю Паша как извинения. Скажи коше усыплять или еще есть какойто шанс.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Это ебятенок в семье.

Кися прально сказал - усыплять надобно тебя. И повторю еще раз - ты глуп, потому и принимаешь мой пост как извинения. Витюня, ты позор рода человеческого, изыди уже.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А может лучше тебя ? Ты гнида и кровосос. Таких как ты гнид мой ДЕД в расход пускал в гражданскую. тЕБЯ УБЛЮДОК НЕ ВЫЧИСТИЛИ.:yes::yes:

ты деда своего позор, витюсик, он, поди ж ты, в гробу уже извертелся из за тебя
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как Ильич завещал. Вешать и еще раз вешать . Таких как ты уебков.

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------



Таких как ты уебков ОН перемолотил . Дед был Чекист. Вашу буржуазную гниль он резал на корню.

еще раз, витюсик - ты деда своего позор, а то, что ты пишешь, этот факт подтверждает. И родня тебя "кинула", кхе... все тебя презирают, витюсик, все от тебя отворачиваются. И дедом своим ты тут не размахивай - он не виноват, что ты такое говно))
 

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
еще раз, витюсик - ты деда своего позор, а то, что ты пишешь, этот факт подтверждает. И родня тебя "кинула", кхе... все тебя презирают, витюсик, все от тебя отворачиваются. И дедом своим ты тут не размахивай - он не виноват, что ты такое говно))

Что ты уебок знаешь о моей родне ? Дай бог каждому такую родню.. Сдоххнешь ты утырок. Начнуться терки между твоей жабой , высером и родственичками.. Хотя какие терки. .хРУЩЕБА ДА ПОНОШЕННАЯ ЛАДА. все что у тебя ватника есть
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что ты уебок знаешь о моей родне ? Дай бог каждому такую родню.. Сдоххнешь ты утырок. Начнуться терки между твоей жабой , высером и родственичками.. Хотя какие терки. .хРУЩЕБА ДА ПОНОШЕННАЯ ЛАДА. все что у тебя ватника есть

о как из тебя клим чугункин то прет)) из всех щелей)
 
Сверху