Какая ,по вашему мнению,лучшая игра из Need for Speed ?

Какая лучшая Need for Speed ?

  • Most Wanted

    Голосов: 9 30.0%
  • Hot Pursite

    Голосов: 1 3.3%
  • Porshe Unleashed.

    Голосов: 9 30.0%
  • N f S3

    Голосов: 1 3.3%
  • N f S2

    Голосов: 2 6.7%
  • N f S 1

    Голосов: 3 10.0%
  • Undercover

    Голосов: 3 10.0%
  • Carbon

    Голосов: 2 6.7%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Определенно Need for Speed 5: Porsche Unleashed - лучшая. Еще понравились 3-я, 4-я, Hot Pursuit 2, Most Wanted и Undercover. 1-ю и 2-ю не играл, Underground 1 и 2 заслуживают внимания, но я не люблю ездить в темноте, и там нет полиции. Остальные - отстой (имхо).
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ещё одно преимущество Need for Speed 5: Porsche Unleashed в том, что там прекрасно реализована обратная отдача (не вибрация, которая тоже там присутствует, конечно), с рулём одно удовольствие играть было, всё дорожное покрытие прощупывается. Ни в одной следующей игре (из серии) этого не было, т.к. они были заточены под геймпад, из-за ориентации их на приставки...
 

LoginTolik

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Need for Speed 5: Porsche Unleashed. Однозначно, до сих пор в неё играю.
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Определенно Need for Speed 5: Porsche Unleashed - лучшая. Еще понравились 3-я, 4-я, Hot Pursuit 2, Most Wanted и Undercover. 1-ю и 2-ю не играл, Underground 1 и 2 заслуживают внимания, но я не люблю ездить в темноте, и там нет полиции. Остальные - отстой (имхо).
Ундергроунды не особо,ток изза тачеки игры по инету не удалил 2 !Полиции нет,для меня главное!В 4 не играл,так что судить неочем,Соглашусь с Most Wanted-моей лучшей нфс!Еще карбон,тоже норм,а после Pro Street- всё shit!А Undercover легкая слишком!
 
Последнее редактирование:

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Сверху