КАКАЯ У ВАС ВИДЕО КАРТА и КАКОЕ У ВАС МНЕНИЕ О НЕЙ

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
в cod 4 некомпетентность графики скрыли за обилием спецэффектов, а так - всё те же серые текстуры в низком разрешении, low - poly модели, отсталые шейдеры, и т.д. Хотя игруха сама по себе действительно на уровне.

cod по качеству картинки отстаёт от крайзис: серые текстуры в низком разрешении low poly модели, шейдеры 3 версии, но вот по общему дизайну, она крайзис опережает, по моему мнению.

юли 2 раза одно и тоже написал!

то есть блин
 
Последнее редактирование модератором:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Dean то что можешь написать в одном сообщении пиши в одном а не растягивай на массу
а так крайзис не показатель крутости графики есть более достойные игры к примеру
Race Driver GRID
ColinMcRae Dirt
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ну ты сравнил : масштабы то не те, в дирт я не играл, а на счёт грида скажу: если отключить блюр, то графика будет смотрется на порядок хуже, + физика опять же, разве там есть столько интерактивных лбъектов как в крайзисе, к тому же там нет моделей персонажий, да и масштабы у игр совершенно разные.
 

tolayntd

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Dean
А ты видел какая у неё графика? Сравни её с "общей массой игр".
под "общей массой" я имел в виду в пределах разумного,давай ещё тетрис на первых пк сюда преплетём. предлагаю для crysis отдельную тему создать ато совсем от изначального ушли.
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
зачем тему, ну его нафиг из - за всякой фигни спорить: сколько людей стольо и мнений!
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Gainward 8800GTS 512 - хватает за уши (не шумит, не греется - любо дорого юзать). Будут игры активно пользоваться PhysX'ом - оставлю под ускоритель физики, а под рендеринг куплю пожирнее. Благо новые дрова уже умеют принудительно указывать какие девайсы под что задействовать...
 
B

bug1n_

Guest
Radeon 9000 (64мб)
Мнение - is shit
Видеокарте 6 лет.

Fifa 2009 не идет.
PES 2009 идет. На 640 х 480
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
GF 8600 GTS 256MB - мне пока хватает, крайзис на средних летает
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ну а у меня на одном из компов - Matrox 550 с 32 метрами на борту. Вещь классная. В машине для интернета больше и не надо. Вот.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Никогда больше не куплю НВИДИЮ!
Никогда больше не куплю РАДЕОН!
Ну по одной неудачной карте судить так строго необоснованно... У Радиков проблемы с охлаждением (причем силовой части, а чип греется сильно, но в пределах дозволенного), у нвидии на GT200 тоже не лады с охлаждением...
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Видеокарта встроенная - Via Chrome9 HC IGP,память задействует оперативную.Вполне устраивает,ибо на компутер как игровое устройство давно положил,для этих целей есть консоли,которые с задачей доставлять удовольствие от игр справляются намного лучше.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А вообще, народ, не подскажите сирому человеку, почем нынче можно купить что-нибудь на основе Radeon HD 4870х2. А то думаю собирать что-нибудь под новые игры, вот и хотелось бы попробовать самое, кажись, мощное решение на сегодняшний день.
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
GF 260, почему? 2 ответа:
1-нвидиа быстрее
2-GF 280 пока ещё слишком дорог

использование SLI не целесообразно, т.к.
1-прирост производительности меньше 60%
2-вам будет нужен хороший проц, рэйд 0, 4Гб мозгоф и т.п.
дешевле и быстрее по скорости - собрать новый игровой комп за теже бабки о.0

p.s.
проведите простой тест и посмотрите во что упирается производительность, весьма часто не в видео карту, а в проц, хард, мозги... глупо на каком-нить Е6650 или АМД 9850 ставить GF260\280 и уж тем более SLI
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у мну 7600 gt 256 mb 128 bit вполне пока устрайвает...готика 3 и фифа09 идут мне большего и не нада :)
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня ATI 1950 pro щас прочитал что новый Silent hill не пойдёт, нужны минимум 2000 серия хотя карта сама по себе не старая и по мощности ничего и такая же хрень была с предыдущей картой Х800хт тоже по мощности была даже на сегодняшний день ничего дак поддерживает только вторые шейдера вот и думаю не переходить ли на Жифорс
 
Сверху