Какие цветочки и где покупают своим любимым и не очень?

alexkupr

New member
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Какие цветочки(а то бордовые розы уже просто бесят) и где покупают своим любимым и не очень?
Интересует оплата через карту или вэбмани, ну и что бы не динамили.
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Опять там же заказал, ждемс.
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цветочки - это пошлость мещанская позапрошлого века. Современные девушки не считают себя глупышками в розовых платицах и предпочитают полезные подарки, например золотые)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Товарищи, а тема то актуальная. Давайте делиться контактами. Можно конечно сказать мол: "на любимой экономишь", но не в этом же дело. Надо не экономить, а не дать заработать сверхприбыль барыгам. Например, в тоже 8-е марта появились разные группы по доставке тюльпанов - цены в 1,5 раза ниже лоточных.
Да и кому то просто хочется дарить цветы почаще, кто то хочет подарить букет из 101 розы (а так позволить не может). Есть же и оптовые точки где продают в розницу. Делитесь контактами :))
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Мужчины, проявите фантазию! Вот http://vk.com/album-15878624_110496974 Вам букетики! И недорого, и красиво, и практично (задержался с работы дня на 2, а дома в шкафу с инструментом заранее припасенные "извинения" лежат). Лично я бы была впечетлена)
 

Пижон

New member
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Где заказать доставку цветов?

Добрый день! Сам я не из Архангельска, но хочется сделать приятное девушке на ДР, поэтому подскажите, куда лучше обратиться, чтобы заказать букет цветов с доставкой, чтобы было качественно? Желательно сайты магазинов. Заранее спасибо :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну чудики))) Цветы дарить - это прежде всего проявление внимания. Ведь нужно не накануне, например, дня рождения узнавать какие цветы любит твоя девушка или девушка, чье внимание ты желаешь привлечь. Нужно знать какие запахи ей нравятся, какие цветы,какие цвета, какие животные. Об этих мелочах женщины постоянно говорят, только мужчины предпочитают пропускать это мимо ушей. А раз внимание - значит и выбор цветов дело ответственное. Нужно приехать, посоветоваться с продавцом, с друзьями, кои что то в цветах понимают, соотнести сие с возможностями своего кошелька, а уж после постараться преподнести так, что б это было запоминающимся событием...

а у нас как всегда - хотят сунуть номер карты на сайте и ждать пока цветы принесут(желательно заедорого), а девочка расстает))) ЛЕНТЯИ!))) этакими темпами скоро и супружеские обязанности будут приглашать выполнять кого ни то)))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мне нравится новый салон Лейла вайнер в подвальчике ТЦ "Алмаз". Цены хорошие, выбор цветов приличный и плохие не подсовывают, доставка бесплатная, одна девушка-флорист просто изумительные букетики делает, про остальных не знаю. Последнее время закупаюсь там.
Раньше была хорошая точка за магазином Беломорский, там можно было по околооптовым ценам купить, сейчас же цены сравняли со средними по городу. Так же есть оптовый магазинчик на выучейского/космонавтов, но там раньше было от 25 цветов, цены соответствовали опту. В ТЦ Смена был магазин, сейчас даже не знаю есть ли он...
 
Сверху