Какие фильмы вам понравились...

asi69

New member
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Фильм белорусского кинематографа Выше неба, трагический фильм затрагивающий острую тему нашего общества.
 

Vilka

New member
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
7 жизней, мальчики-налетчики. коломбиана.
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
больше всего меня поразил фильм Мирный воин
 

Nikita_Popov

New member
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1)"Стюарт: прошлая жизнь" - ничего фильмец. Бенедикт Кембербэтч играет, который Шерлок.

2)фильм "Зло" 2003 года. Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Ещё забыл 2 фильма:
1) "Пи"(1998)- первый понометражный фильм Даррена Аронофски
2) "Преследование"(1998) - Кристофера Нолана
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"Лучшее предложение" - ни вам стрельбы, ни погонь, ни кровищи, но захватывает почти с первого кадра и не отпускает до самого конца.
Действительно интересный фильм. А мне ещё «47 ронинов» понравился. Красивый фильм.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понравился "Самый быстрый Индиан" с Хопкинсом.
 

viclogun

New member
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уцелевшие - отличный фильм
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тема иллюзионистов в кино совсем не уникальна, но почему-то фильмы про них мне попадались удивительно хорошие. «Иллюзионист», «Иллюзия обмана»... Вот и «Престиж» Кристофера Нолана (2006 г.) оказался весьма интересным. Жаль только, что не такой сюжет закрученный, как например, в «Начало», кое-что стало проясняться уже в середине картины. Но тем не менее удовольствие от просмотра получил немалое. Всё-таки Нолан – это Нолан!
 

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
'Сталкер' и 'Солярис' Тарковского, 'Часы' Стивена Долдри, 'Горизонт событий' с Сэмом Нилом, саундтрек из 'Соляриса' Содерберга за авторством Клиффа Мартинеза- это из любимого. Из последнего смотренного понравились 'Резня' и 'Венера в мехах' Поланского, 'Луна' Рокуэлла, 'Нимфоманка' Ларса фон Триера.
Любителям комедий и кинА под попкорн противопоказано).
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Грань будущего

1396434686_granbuduschego.jpg


в принципе - набор штампов. Но посмотрел с удовольствием. Показалось, что заточено под сериал.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Поддубного на нвкод залили. Качество хорошее.
Счастливые люди. А я качественный FullHD рип ждать буду с правильным звуком... Хотя WEB-DL [H.264/1080p-LQ] уже три дня как можно скачать на известном безымянном трекере.
 

Markiza

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
только в этом году посмотрела 1+1, кино собрало в себя наверное с десяток жанров, рекомендую)
 
Сверху