Каким клиентом для общения пользуетесь?

Inber

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Какой клиент для общения в инете вы используете? Я раньше аськой пользовался, но уже надоело, ICQ постоянно меняет свои протоколы, а это неудобства... Хочу какой-то функциональный мессенджер, где например видеоконференции устраивать можно. Что посоветуете?
 

FMus

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я уже давно пользуюсь мессенджером ooVoo, там и видеоконференции и голосовые проводить можно, причем даже на несколько человек одновременно. Для видио максимально 6, для голосовых - до 12. А от аськи я уже давно избавился))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
qip+miranda - в основном, джаббером.
 

Inber

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
FMus, спс за совет. Мне ooVoo понравился, как-то даже лучше скайпа работает. Еще что есть нужное у этого клиента - возможность записи видеообщения.
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пользуюсь Pidgin в нем есть все и icq и skype и джабер и многое другое. Стандартный клиент под ubuntu
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
qip 2005, чтоб пользоваться скайпом и т.п. скорость инета не позволяет
 

svv

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
qip+mail.ru Агент+skype
 

FMus

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Уже много клиентов перепробовал для общения по видио, лучше ooVoo найти ничего не смог, серьезно))
 

Inber

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, ooVoo реально кульный мессенджер, лучший из тех, что я встречал. Надеюсь он станет намного известнее вскоре. Как та же аська например. Но ею я уже перестал пользоваться.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Какой клиент для общения в инете вы используете? Я раньше аськой пользовался, но уже надоело, ICQ постоянно меняет свои протоколы, а это неудобства... Хочу какой-то функциональный мессенджер, где например видеоконференции устраивать можно. Что посоветуете?

пользуюсь инфумом а протокол уже давно никто не меняет
 

Nechel

New member
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
попробовал поставить ooVoo. Вроде прикольно, но есть вопрос. Можно ли как - то общаться с людьми у которых установлен скайп или просто нету клиента уувуу?
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
к слову о любимом qip

я перестал им пользоваться по 2 причинам:
1 - когда прочитал как они хакнули протокол icq, грусно стало... ньюбство
2 - когда мне в аську пишет кто-нить $?$&*^? ?^% с ником $%?^&?&( - тоже грустно становится, я ему пишу - u vas qip i y vas ne ponimay ^^
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
QIP 2005 и Skype, две незаменимые программы для меня, пробовал юзать другие, не понравились. Просто и удобно :cool:
 
Сверху