Какое количество секса Вам необходимо? "18+"

Какое количество секса в неделю Вам необходимо?

  • меньше 1 раза (например раз в месяц)

    Голосов: 5 2.6%
  • 1-2 раза

    Голосов: 21 10.7%
  • 3-4 раза

    Голосов: 39 19.9%
  • 5-6 раз

    Голосов: 23 11.7%
  • 7-8 раз

    Голосов: 21 10.7%
  • 9-10 раз

    Голосов: 13 6.6%
  • 10-15 раз

    Голосов: 12 6.1%
  • больше 15 раз

    Голосов: 62 31.6%

  • Всего проголосовало
    196

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Собственно хочу узнать сексуальную акивность нашего северного края =) Прошу указывать в опросе честно, все равно никто не узнает (у если ток админ, но врядли ему интересно =) ), а в самой теме флудить, если хочется ) Вопрос, конечно, не совсем корректен потому что нет разделения на мальчиков и девочек,но так как основные посетители тут мальчики,то получается вопрос к ним. Ну и желательно указывать среднее желаемое число за весь год,а то, понятно, весной, когда гормоны играют и котики мяукают, всяких желаний (извращенных и не очень =) ) больше, чем поздней осенью...
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
а то, понятно, весной, когда гормоны играют и котики мяукают, всяких желаний (извращенных и не очень =) ) больше, чем поздней осенью...

за эту фразу, +1 автору
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
433712_zachatie-geroya.jpg
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А правая и левая руки считаются? А то раздел называется "Мужчина и женщина". Так-то рука - ж.р. (она,моя), но сомнения терзают
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Голосование: Какое количество секса в неделю Вам необходимо?
...
больше 15 раз
я себе новую секс-игрушку закачал - "Mac OS X Lion 10.7 (11A511)". уверен, Нас ждут незабываемые ночи напролет... так что 15 раз это в день)))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А правая и левая руки считаются? А то раздел называется "Мужчина и женщина". Так-то рука - ж.р. (она,моя), но сомнения терзают
считаются и рука, и нога, и яблочный пирожок, и грейпфрут, нагретый в микроволновке =) (нене,не личный опыт, из фильмов всё, из фильмов). Главное - сколько раз )

я себе новую секс-игрушку закачал - "Mac OS X Lion 10.7 (11A511)". уверен, Нас ждут незабываемые ночи напролет... так что 15 раз это в день)))
только ты это,учти что жены тоже требуют ласк, а то можно как-нить, после очередного секса с макосью обернуться, а живешь один в пустой квартире =) хотя не смешно это...)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
офф: сёдня утром снег с машины сметаю, сосед по парковке грит: " ты жену щёткой чисти, а любимую надо руками, руками" :lol:
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
считаются и рука, и нога, и яблочный пирожок, и грейпфрут, нагретый в микроволновке =) (нене,не личный опыт, из фильмов всё, из фильмов).

и что же это были за фильмы, а ?
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
считаются и рука, и нога, и яблочный пирожок, и грейпфрут, нагретый в микроволновке =) (нене,не личный опыт, из фильмов всё, из фильмов). Главное - сколько раз )
хм....:rolleyes:

*переголосовать бы...
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне кажется раза по 3-4 в день занятия секса с девушкой самое то,но если не ошибаюсь то рекомендуется не более 4 раз в день
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хм....

*переголосовать бы...
забыл про грепфрутик? =)
мне кажется раза по 3-4 в день занятия секса с девушкой самое то,но если не ошибаюсь то рекомендуется не более 4 раз в день
эм,боюсь выставить себя идиотом,но все-таки вопрос - на сколько хватит тебя,если по 4 раза в день заниматься?) А еще больший вопрос,на сколько хватит девушку?)
один из них "Американский пирог")
бинго) а слабо про грейпфрут угадать? :p
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
создавай тему "Угадай фильмец про сексец")))
к сожалению, или к счастью, но мало знаю таких фильмов, которые можно было бы загадать, чтоб их потом можно было отгадать)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
мне кажется раза по 3-4 в день занятия секса с девушкой самое то
Слово "кажется" вселяет надежду. Если бы написали "уверен", то я бы заявил, что вы или лицо пионерского возраста, лишь мечтающее о сексе или тётенька с хроническим недотрахом в постклимактерическом периоде. Бывают ещё особо тяжёлые случаи с гиперсексуальностью, именуемой по народному бл...ством.
если не ошибаюсь то рекомендуется не более 4 раз в день
Кем рекомедуется? Где? Посылайте таких рекомендаторов.
День рядовой российской семьи: Подъём - секс, обеденный перерыв - секс, ужин, просмотр "Пусть говорят" - секс, программа "Время" - отбой - секс. Всё, что пропустили, добираем в выходные и в отпуске, раз рекомендуют.У всех разные желания и возможности. Кому-то и 4 раза подряд мало( с последующим отдыхом в несколько дней). Поведешься на рекомендации и сотрёшь до мозолей и/или заболеешь и умрёшь от истощения. Или девушка не выдержит такого дятла и тогда придётся:
и рука, и нога, и яблочный пирожок, и грейпфрут, нагретый в микроволновке
вот ещё в байках советуют нагретые арбузы, куриц, магазин на Садовой или для нищебродов - две посудные губки, пластиковый стакан и презервативы
(нене, не личный опыт) (С)

---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 в 02:55 ----------

мало знаю таких фильмов, которые можно было бы загадать, чтоб их потом можно было отгадать)
"Броненосец Потёмкин" с полпинка
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Это должно получаться само или не должно получаться вообще"
Пол Витти

Я дак и голосовать не стану - я на работе женат)))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
две посудные губки, пластиковый стакан и презервативы
о,дак это же самодельная карманная киска, мощная штука :lol:
"Броненосец Потёмкин" с полпинка
достойный ответ "Виагре" =) заводит в любой ситуации)
Я дак и голосовать не стану - я на работе женат)))
ну поставь хотя б "больше 15 раз", раз каждый день часов по 8...)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Сверху