Какое количество секса Вам необходимо? "18+"

Какое количество секса в неделю Вам необходимо?

  • меньше 1 раза (например раз в месяц)

    Голосов: 5 2.6%
  • 1-2 раза

    Голосов: 21 10.7%
  • 3-4 раза

    Голосов: 39 19.9%
  • 5-6 раз

    Голосов: 23 11.7%
  • 7-8 раз

    Голосов: 21 10.7%
  • 9-10 раз

    Голосов: 13 6.6%
  • 10-15 раз

    Голосов: 12 6.1%
  • больше 15 раз

    Голосов: 62 31.6%

  • Всего проголосовало
    196

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
AKLICHEV, а можно узнать,как там запахи и все такое?) Не,если не хотите,не отвечайте) эх,любопытство,до чего оно доведет...)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
сначала думал не писать но всетаки передумал

а можно узнать,как там запахи и все такое?)
AHTOXA69, засунь палец в жопу и узнаешь :lol:
Что глупые вопросы то задавать, отмыть кстати все можно и запаха не будет =)))
Кстати девушек некоторых после анального тянет сразу в туалет =))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
FosterS, ну раз уж пошли подробности, то не так все и просто,там же всякие клизмы делают перед этим и всё такое. Ну по крайней мере женщины,мужики не знаю как)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тема про количество секса в жизни, плавно перетекла в тему про количество говна в жопе.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
да,пора завязывать


5.jpg
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
От чёрт, это я в этом говнопаде виноват. Думал, взрослые люди могут спокойно поговорить на медицинские темы без скабрезностей. Ан нет, поналетели, перьев понакидали...Увы мне, увы.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скорее всего большинство которые голосуют "больше 15 раз" это как раз школота которой или еще ничего не переподало но очень хочеться или те которым перепадает но крайне редко. Вот им и кажеться что им 15 раз надо. Не спорю есть конечно и те которым реально 15 надо. Но таких там меньшинство. По моему 7-8 раз в неделю оптимально. Хотя конечно в отпуск или праздники можно и больше)) Но в обычную неделю самое то.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
самый правдоподобный вариант 3-4 раза в месяц
Мда, раз в неделю всего, из них сколько-то эксперименты с анальным оргазмом.
Тухло совсем у Вас с сексом. Моя правая рука в разы чаще требует исполнения супружеского долга ))
Может вам развестись?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
k.kirillov мне кажется имелось в виду 3-4 раза как раз-таки про эксперементальные игры)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
....Вхожу, значит. Мужеподобная тётка неопределённого возраста долго разглядывала руки-ноги-живот, потом сказала идти за ширму. Даже огромная банка на раковине с корявой коричневой надписью "вазелин" у меня, наивного, подозрений не вызвала, лишь мысль мелькнула в голове, с какой целью она здесь, у хирурга? Это же не процедурный кабинет. Эта тётка вошла туда строевым шагом, напялила резиновую перчатку размером с диэлектрическую, поставила меня раком. А дальше я не увидел, а услышал, как она с чавкающим звуком зачерпнула из этой банки и вставила в меня палец своей, совсем не женской ручки. Увернуться я я не успел, но испугался не на шутку. Мне показалось, что в меня пытаются затолкать целое бревно. Красная рожа из зеркала у раковины пучила на меня шары так, что я себя сразу не узнал. Но напоследок как-то смог осипшим голосом сЪязвить, что если понравится, приду ещё. Вышел я на негнущихся ногах, мне потом ещё часа два казалось, что вазелин прямо сзади льётся огромными лужами. Как потом кто-то из мужиков в очереди заметил "Эту бабу наверное сильно обидели мужчины и теперь она мстит".
И вот через год следующий медосмотр. В бегунке хирурга нет, зато есть уролог. И те, кто уже прошёл сообщили, что эта тётенька тоже полезет туда.Трясучка и мандраж были хуже, чем если бы перед кабинетом стоматолога в пятью зубами в ряд на удаление. Вхожу, а там очень миниатюрная миловидная женщина, перед которой раздеваться бы хотелось совсем по другому поводу.Она сначала побеседовала, а потом показала на кушетку. На мой стон "А может не надо?" она так мягко и успокаивающе сказала, что у неё пальчик маленький, что она всё понимает и будет очень деликатной. Она действительно была очень осторожна и аккуратна.Было неприятно, но хотя бы не больно. Я её спросил, почему в прошлый раз была хирург, в этот раз уролог. Она сказала, что урологи ищут в первую очередь простатит, а хирурги - геморрой. Потом рассказала,что это тоже ужасно неприятное и беспокойное заболевание, ничуть не лучше геморроя, а для мужчины даже и хуже. Я поинтересовался, как избежать и что надо делать, чтобы эта напасть не посетила и девственности тебя не стали лишать чаще, чем раз в год.Она в общем обрисовала про режим-диету-физкультуру, регулярность и качество сексуальной жизни, а потом улыбнувшись добавила, что массаж простаты - лучший способ профилактики и именно пассивные геи практически не имеют проблем в этом плане.
Вот такое противоречие, если хочешь покоя для попы, надо наоборот её беспокоить. В этом мире полно несправедливостей ((

k.kirillov Дружище, ты случаем не писатель? Если нет, то пора начинать.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну не всегда же нужно думать только тем местом, что находиться снизу живота.
Не всегда, иногда некоторые думают тем местом, которое находится снизу спины. А то место, которым нужно думать, у них обычно уже занято. Они им едят.
 
Сверху