какое нужно оборудование для wifi?

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Мне нужно соединить 2 дома беспроводной сетью, расстояние 100м. Подскажите какое оборудование взять чтоб связь была стабильная не менее 4 мегабит.
Я думаю взять 2 точки доступа 802.11g и 2 направленные антенны. Хотелось бы услышать ваши советы и предложения.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вопрос два дома или два компа если два компа ставим прогу удаленного доступа радемир вроде так обзывалась и все рабатает нормально пробовал через сетевые карты понравилось,хочу попробовать через инет но пока скорость непозваляет,хотя есть модем megafon но в в праздники полный отстой
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
вопрос два дома или два компа если два компа ставим прогу удаленного доступа радемир вроде так обзывалась и все рабатает нормально пробовал через сетевые карты понравилось,хочу попробовать через инет но пока скорость непозваляет,хотя есть модем megafon но в в праздники полный отстой

Нужно соединить сеть компов в одном доме(А) с одним компом в другом доме(Б).Точнее даже не к компу, а к ADSL модему раздающему инет. Весь гемор по причине отсутствия технической возможности подключения ADSL в доме А.
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А не проще купить Wifi adsl router и поставить в доме у которого инет артелекома а в др дом просто сетевуху вай фай и все(ну настроишь соответственно)
 
Сверху