Какой из провайдеров лучше по соотношению цена/качество?

Какой из провайдеров лучше по соотношению цена/качество?

  • Ростелеком (Авангард)

    Голосов: 28 47.5%
  • Билайн

    Голосов: 5 8.5%
  • АТК

    Голосов: 26 44.1%

  • Всего проголосовало
    59

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Это надо у DANIK спросить, может он ещё для чего нибудь нужен. Вот у меня аплоад всего 512, на работе входящий 500. Мне этого хватает, чтобы сеть сделать с джомашним. Если фильмы не тянуть, то вполне достаточно для документов и даже музла.
А для торрентов. Примерно год-два назад, я был третьим в рейтинге раздающих вологодского трекера. Причём сам не желая того. Тогда весь Северо-Запад был локальной зоной СЗТ. Меня опережали только только два аплоадера с аплоадом в несколько мб/с. Нужен рейтинг - не выключай комп. Есть много вариантов с использованием или ноута или маломощных б/у компов в качестве торренткачалки или, на худой конец, в новых компах энергосберегающие режимы достаточно эффективно работают. Тогда и на эл.энергии не разорительно. Но, повторюсь, мне вариант с файлообменниками и трекерами без регистрации ближе, проще и дешевле.
 

Sanja.K

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Пользуюсь авангардом уже 4 года ,всё устраивает..:)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я считаю что если есть альтернатива АДСЛу, то нужно этим пользоваться. Все же он не конкурент оптике не по цене, не по качеству. Т.е. если у автора имеются все три прова, то я бы рассматривал между АТК и Би. Первый понадежней, у второго тарифы по вкуснее. Оперируй приоритетами.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну уж если была бы возможность выбирать, то я бы выбрал "настоящую" оптику - Мегаавангард. Никто пока не жаловался не на надёжность ни на цены. Опять забыли, что обсуждается соотношение цена/качество, а не то, кто самый лучший. Самый лучший - все сразу, чтобы был резерв. Но цена всего этого не вкусная
 

Viridis

New member
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сидел на АТК и на бывшем ранее "голдене", сейчас на ростелекоме, в принципе жить можно.
Только вот в последние пару месяцев, каждый вечер в районе 21_00-22_00 отваливается инет, спасает ребут.
 

Mertv9k

New member
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Сижу на авангарде, честно говоря очень нерад ибо каждый день 6-7 обрывов минимум, спасает только ребут, это дико бесит.
 

Viridis

New member
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сижу на авангарде, честно говоря очень нерад ибо каждый день 6-7 обрывов минимум, спасает только ребут, это дико бесит.
Эт ладно, тут товарищ (коллега) перешёл на домашний интернет с ускорением на 2, теперь сидит и лапу сосёт на 0,5, со словами в трубке "это у вас проблемы" (до этого сидел на тарифе в 5000 и горя не знал)
 
Последнее редактирование:

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сравните аналогичные тарифные планы на атк и авангарде, больше чем уверен что вопрос решится в пользу атк, а если деревянный дом тогда конечно без вариантов адсл(

---------- Сообщение добавлено 07-12-2011 в 22:59 ----------

Mertv9k Была такая-же херь,после звонка в телеком сказали типа у меня перезагрузка роутера происходит по запросу с моей стороны, ну я как негрузный чел сходил и купил новый и данный гемор пропал хз че за такое было стоял asus dsl g31 купил dsl N10 и не гружусь
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
статейка в принципе была бы ничего, если бы автор не возомнил себя литературным талантом "откутюр", а писал человечьим языком:)
в похожей теме есть :)
http://forum29.ru/showthread.php?t=38438
 
Сверху