Какой магазин компов в Архангельске лучше?

Магазин с ящиками, ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    60

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Здесь имеется ввиду не только цена, но и уровень обслуживания, сервис итп. Комплексный подход:)
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не уверен что в мвидео и эльдорадо можно комплектухи купить. в севске точно никак.
Не скажи, напрмиер у нас в Техновидео в продаже есть жесткий диск САТА, какая то старая видеокарта и еще что-то. Понятно что все осталось со старых завозов, но тем не менее.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Арх автоматика разве еще торгует в розницу?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
жесткий диск САТА, какая то старая видеокарта
ну Арх как обычно повезло :lol: у нас же:
0e09b643067183c289b08e7ad6145630.png

т.е. если покупать комплектуху в мвидео, то за мамкой, проциком, памятью, видяшкой, корпусом, бп и т.д. придется идти в ДНС:D
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В комп.мир никто не ходит что-ли? Цены не нравятся?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
По опыту:
Если смотреть комплексно - то в ДНС дешево и совсем ужасный сервис, что то узнать о товаре который покупаешь - на грани фантастики, продавцы там в виде мебели. Эльдо,Мвидео - качественный подход к покупателям, оближут\покажут\расскажут, глубоких знаний естесственно нету, комплектуху не купить, только готовые варианты ну и естественно до кучи будут с пеной изо рта втюхивать доп. гарантии. ИТ маркет - товар по космическим ценам, но продавцы уверяют, что это самая дешевая точка в Сев-ске, прилипают как банный лист к попе, свою назойливость компенсируют солдатской выдержкой и знанием товара, но остаться в гордом одиночестве и поглазеть на витрины, мне так и не удалось. Формоза - приемлимые по цене товары, в частности собирать комп довольно выгодно ибо всегда идут на уступки(можно банально придти с прайсом из ДНСа и тебе пересчитают сумму по факту дешевле), грамотные консультанты. Компьютерный мир - не дешевый товар, в наличии как правило всего пару образцов(выбор не велик), толпы продавцов, ужасный послепродажный сервис(гарантийный отдел), знание товара на уровне эльдорады.

Посему присуждаю побету - Формозе.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю как в севске, в архаре однозначно ДНС , компьютерный мир и все остальное описано выше. цена + сервис Отсавляют желать лучшего. Сталкивался дважды с Гарантией - никаких проблем, выдают сразу новый аналогичный товар. Про консультантов ничего не могу сказать, я их особо никогда не слушаю.. если ты идешь конкретно за чем-то, то ты уже в курсе всего о товаре. Так что однозначно ДНС. Формоза тоже ничего, но ей бы дал 2-е место из-за проблем с гарантийными обязательствами, особенно если это технически сложный товар ждешь 45 дней... был случай с япадом.. забрали на 45 дней, делали делали на 45 день пришел забирать , а проблема не исчезла.. выдали деньги. чел, которому купили япад в подарок 45 дней сидел без планшета :)

Посему присуждаю побету - ДНС
 

BSOD

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
никогда не приходилось обращаться в магазины после покупок, поэтому на счет сервисного обслуживания ничего говорить не буду. про грамотность продавцов тоже не скажу - покупал комплектующие по распечатке корзины, у которых магазинов есть сайты. практически во всех магазинах продавцы любят задавать вопросы "Что-то конкретное интересует?". как-то меня это не напрягает, сразу просто вру им что шел мимо и они отстают. раньше приходилось ездить в Архангельск в Формозу, в Северодвинске цены были всегда заметно выше, даже с учетом дороги. сейчас в ДНС цены самые низкие по городу. голоса отдал бы за Формозу и ДНС, но можно только за один голосовать.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для меня в ДНС цены более чем приятные, но с сервисом пока не приходилось сталкиваться.
В формозе цены может чуточку подороже, обращался в сервис пару раз, но это было лет 5 назад.
В сервис обращался не из-за поломки, а с целью возврата и обмена товара, все прошло отлично без каких-либо нареканий.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ДНС определенно, имел дело несколько раз с обменом возвратом, все меняют деньги возвращают в тот же день даже в тот же час, в этом плане у них все супер просто, всегда прихожу в магазин за конкретным товаром подхожу к продавану и сую ему номер и все)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
юзерПС ещё жив? о_О

скорее всего nix.ru
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вроде да, они с юридичскими лицами только работают, но живы:)

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

про ДНС и Формозу и так все ясно. но двое проголосовали за Другое. интересно где они закупаются? ;)
В Брокете :):):)
А помните раньше на троицком был магазин компов "Ultra", правда проработал совсем недолго.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
брокет аще легенда)) два толстых дядьки(отец и сын если не ошибаюсь), это первый магаз где я комплектуху покупал))

тогда уж надо вспомнить и софт-мастер =)
 
Последнее редактирование:
Сверху