Какой магазин компов в Архангельске лучше?

Магазин с ящиками, ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    60

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В твоем случае ничего.


Одна из главных задач продавца — понять, что нужно клиенту. Выясните его потребность, и он в своей специальности выяснит вашу.

Завтра этот умнейший продавец придёт к врачу и скажет: «Доктор, у меня болит живот». И что делать доктору? Строчить на форумах: «Пришла какая-то дура, говорит, что болит живот, а надо бы: „У меня острый приступ холецистита, сопровождающийся иррадиацией боли в верхнюю правую конечность, а также тошнотой и отсутствием аппетита“»?
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Зная, какой в ДНС творится ужас...
...все походу знают...
2ee51bb11b6c1630bea5b99fae6994a5.png

вот это облом про всех :lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ндаа... Скажи-ка мне, как может быть связан результат опроса с знанием того, что в ДНС бардак? Люди туда идут за низкими ценами, хотя и знают, что, если повезёт, коробку от товара там могут по 40 минут искать и так и не найти.
ЗЫ. Опять в итоге будешь свои унылые сообщения тереть?:gg:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
В нормальном магазине присутствие в зоне покупателя - один из важнейших правил стандарта, и никто вам на попу не прилипал... У нас нет такого дерьма как в Эльдорадо... Там вот если прилипнут, то все навялят.
Если вы так желаете побыть одни - у вас наверняка есть язык, чтобы высказать ваше пожелание.
И кстате с этого дня в ИТ-Маркет действует акция в кредит 0-0-6 (0-0-10) - аля ДНС...
В зоне покупателя, это на виду. А не за спиной.

Важнейших правил стандарта
- Вообще убило. У вас манагеры все после 9го класса с троешными аттестатами?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Да прикольно было бы приходишь в продуктовый магазин и к тебе побегает консультант с фразами "Что хотите покушать, в какую сумму хотите уложиться":)

Ничего прикольного - именно из-за прилипчивости продавцов/менеджеров не люблю магазины элекронно-бытовой техники и большие комп. салоны ... и салоны по торговле мобильниками тоже ...

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

... и знают, что, если повезёт, коробку от товара там могут по 40 минут искать и так и не найти.

Подтверждаю. В прошлом году пришёл к ним на Воскресенскую за электронной книгой. Долго ждал, пока искали коробку. В итоге, оказалось, что коробку отдали с другим устройсвом. А мне предложили ту, что осталась ... :confused:
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
свои три копейки
по всей видимости тут обсуждают не какой магазин лучше, а какой самый распиаренный
лично я вообще не в этих магазинах себе покупаю компы и комплектуху :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
когда приходишь в магазин глазеть на витрины понятно надоедают, я вот иногда даже покупать хожу, недавно трубу брал сразу подошли все рассказали я выбрал и купил, и когда приходишь за конкретной моделью они надоедливы да...
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чё происходит?

заказали материнку из Компмира - пришла с ДНСа... заказали в ДНС шесть принеров и 12 картриджей на организацию - на накладной печати компьютерного мира... я что-то пропустил?

http://www.lawmix.ru/trade/1010 но это было весной...
 
Последнее редактирование:
Сверху