Какой прогой вы пользуетесь для записи дисков?

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Доброго времени суток,всем.Ведь каждый (почти) пользователь инета качает для себя определенные файлы....это так предистория)))))). У меня конкретный вопрос:скачивая фильмы с инета,каким образом вы их храните?просто пишите на диски в таком формате,какой есть изначально (но ведь не на всех плеерах такие диски читаются!).Или же конвертите и создаете полноценные DVD?Интересует набор программ и мнение об их работе......:rolleyes:
 

Aizan

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никогда и ничего не конвертирую,
конвертирование неизбежно приведет к ухудшению качества
нормальных программных энкодеров mpeg2 вообще нет
перекодировать в DivX ?, но не все бытовые плееры его поддерживают
записываю на диски в том виде в котором скачивал
 
Последнее редактирование:

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Большую часть не кодирую, но если сильно хочется, то записываю через NERO 9 в VOB формате и оболочке video DVD
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
в основном фильмы не записываю, но если нада то простоскачиваю из инета в ДВД)) записываю - DeepBurner (удобная прога+ можно без проблем создавать аутран xD)
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Никогда и ничего не конвертирую,
конвертирование неизбежно приведет к ухудшению качества
нормальных программных энкодеров mpeg2 вообще нет
перекодировать в DivX ?, но не все бытовые плееры его поддерживают
записываю на диски в том виде в котором скачивал
есть такая прога Pinnacle Studio 12,тока вот долго выводит фильмы - 1 диск около 12ти часов.Я так понимаю - большинство смотрят фильмы на компе,для плееров никто не заморачивается их писать специально.......
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
с поднятием скорости почти все качаю в DVD-video. То, что скачано в ави или мкв - записано как есть. Записываю в основном Nero. Нареканий особых нет.
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
записываю через nero, но оч редко, т.к. фильмы качаю на один просмотр.
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
В свое время скачали с NWCODa хороший конвектор ConvertX to DVD 3.2.1.55 И что могу сказать:- нам (имею ввиду нашу семью) очень нравиться. Самое главное проста в использовании, поддерживает много форматов и в итоге записанные диски читаются практически на всех DVD проигрывателях. Потери качества в конечном итоге практически нет.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Я дык через Nero записываю,т.к. мне всё равно в каком формате филм потому что Домашний кинотеатр хороший стоит,всё подряд читает )))
 
Сверху