Какой у вас монитор?

Какой у вас размер монитора в дюймах


  • Всего проголосовало
    75

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
44018_gallery_0.jpg

у меня он полностью черный
Тип монитора ЖК
Размер экрана (дюймов) 19
Макс. разрешение ЖК-монитора 1280x1024
Тип ЖК-матрицы TFT TN
Антибликовое покрытие да
Антистатическое покрытие да
Яркость (кд/м2) 300
Соотношение контрастности 2000
Время отклика (мс) 2
Гориз. область обзора (градусов) 170
Верт. область обзора (градусов) 170
VGA-вход (D-Sub) да
DVI-вход да
 
Последнее редактирование:

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
я привык к широко-форматке(16:10) да и Anime удобнее смотреть, сверху и снизу не такие большие черные полосы, как на обычных(4:3).
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
тема попахивает сравнением, у кого моник круче=)))
Но если по теме, то за монитром как таковым сиже редко, так как постоянно за буком, но согласен.....если б сидел чаще дома за своим
i
то наверно давно б его сменил на широкоформатный=)
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня ЖК Philips Cineos, 37 дюймов, Full HD. Эх, как же хорошо на нем фильмы смотреть в высоком разрешении, да и простые DVDRipы теперь не приходится на болванки писать, чтобы через плеер смотреть (Правда полгода пришлось за кредит платить немаленькую сумму, но оно того стоило).
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, это и есть ТВ..просто человек использует как монитор, видимо. Или же смотрит только фильмы.
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
okay44, скок стоит? телек в нем есть?

Как сказал solvain, это телевизор и есть. И я не только фильмы смотрю, но бывает и в игры играю (как же круто мочить фашистов в каком-нибудь Call of Duty на таком экране)
Сейчас стоит где-то 70000 р.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Как сказал solvain, это телевизор и есть. И я не только фильмы смотрю, но бывает и в игры играю (как же круто мочить фашистов в каком-нибудь Call of Duty на таком экране)
Сейчас стоит где-то 70000 р.

не боишься, что через пару лет он уже устареет? щас новую технику брать страшно, год прошел - и на тебе что-нить новенькое. вон по телеку уже рекламу OLED-телевизоров от филипс крутят.

Хотя, девайс, конечно, завидный :)
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый SeMpRoN, можете поверить, сие есть правда печальная. Вот друг у меня купил Philips 42-х дюймовый, за 30000 - да, телевизор больше чем у меня, но не Full HD, нет Ambilight, да и вообще смешно сравнивать, я когда шел в магазин, знал что именно мне нужно, а когда я смотрю на детскую "лентяйку" друга, то мне смешно.

Doomer, согласен, дело дорогое, за год на 10000 цена упала, но года идут, а хочется что-то хорошее в жизни (я про быт), кто-то ведь телефоны каждый год меняет, машины в кредит покупает, а мне машина не по карману, так хоть телек купить хороший (не чтоб завидовали, а чтоб насладиться наконец качеством). Глядя на телевизоры, которые сейчас продают, он точно протянет лет пять, не устареет в смысле, потому что лучше его только Philips Aurea.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
okay44, ну понятно что качество и функционал бывают разные но я незнаю что такое Full HD :))) видел на телеках но незнаю что это Full HD Readi
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мде. Ну, блин, обьяснять все так долго, лучше вам почитать в разных источниках, набрав в поиске Full HD или HD Ready. Если смотришь видео в высоком разрешении, на глаз разница очевидна. У меня есть функция "Не в формате" - специально для компьютера, т. е. на мониторе (телевизоре) отображается разрешение, которое выставлено на компе (не более 1920х1080 пикселей). У друга, хоть ты телек смотришь, хоть комп включен - разрешение одно (при смене канала пишет - "Автоформат", и хоть он может воспроизводить Full HD, но показывает его с заниженным разрешением. Формат HD ready может поддерживать стандарты 720p и 1080i. (р - progressive - построчная развертка; i - interlaced - черезстрочная развертка (менее качественная)) Блин, все-таки я гуманитарий, обьяснять технику, если это не касается самолетов - это не мое.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Benq G2400WD
BenQ%20G2400WD%20leftimage.jpg

Уважаемый SeMpRoN, можете поверить, сие есть правда печальная. Вот друг у меня купил Philips 42-х дюймовый, за 30000 - да, телевизор больше чем у меня, но не Full HD, нет Ambilight, да и вообще смешно сравнивать, я когда шел в магазин, знал что именно мне нужно, а когда я смотрю на детскую "лентяйку" друга, то мне смешно.
Жаль расстраивать ,но на Арктической позавчера видел Philips 42" Full HD c Ambilight за 39900.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Жаль расстраивать ,но на Арктической позавчера видел Philips 42" Full HD c Ambilight за 39900.
Я тоже, кстати, на прошлой неделе видел в МВидео, где-то за эти же деньги.
Да и олед Самсунг сейчас там продают за 70000. А он то, пожалуй, покруче будет. Красивячий и тонкий. Только вот смысл телевизор вместо монитора использовать? Особенно, если играть во что-нить типа офиса или другие неигровые приложения, да еще этим и гордиться немерянно, и цены указывать. Ничего,кроме не самых дорогих понтов.

P.S. http://arh.mvideo.ru/products/11023580.html
и для сравнения http://www.mvideo.ru/products/11023701.html
 
Последнее редактирование:
Сверху