Какую машинку лучше взять?

Ice_Devil 029

New member
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я думал просто подвеску люди убили, вот и тащатся по асфальту))) А мне лично квадратные формы нравятся, геленваген вот красавец, одни углы

Семерка тоже квадратная! :lol::lol::lol:
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я думал просто подвеску люди убили, вот и тащатся по асфальту)))

Вот уж не надо. Я 99ю специально занижал, от порога до земли было 10см и я ездил с защитой картера. Зимой на дачу за картошкой и весной по дворам. Каждый др%чет как хочет :)
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Советую взять что нибудь из опелей года так 94-95, ремонт недорого, запчастей навалом в любом сервисе, ауди не советую, если проблемы возникнут с моновспрыском то будут проблемы с ремонтом в наших сервисах, из новых за такие деньги только 2107, но внешний вид сами понимаете никакой, управляемость и динамика тоже, еще можно присмотреться фольцам пассат в кузове B3 можно найти за эти деньги в нормальном состоянии, вообщем присматривайтесь, желаю удачи в покупке....
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
соглошусь с ases,в пределах 200 рубликов можно подъискать не плохой вариант вектры А года 1995,и запчасти в любом продовольственном магазине,и сост будет хорошее - если выбирать грамотно.

Вот посмотри какой хороший вариант http://29.ru/car/motors/foreign/details/12726.php
А комфортом и качеством езды на порядок лучше чем у любой жучки,ето же немец.ИХМО,но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Приглядись к китайскому автопрому,может что и .....приглянёца!
Я в своё время тоже создал тему про китайцев - типа владельцы китайского автопрома не страшно,а сам взял и купил китайский БМВ,по краш тестам твёрдая четвёрка-ВАЗы и близко не стояли.Скоро у нас всё будет китайское пора привыкать.
 
Последнее редактирование:

bdn81

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
все таки я наверно остановлюсь на 12-шке......нет таких кто продает?
 

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
знакомый вектру В взял недавно 99 г. вроде, сторговался за 200 т.к. вложил пока 4к на настройку движка.. и все, бегает хорошо. но салон, конечно, несвежий уже )) тут на любителя..
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ralik666, омега б за такую цену очень преочень хороший вариант.предварительно проверив его в сервисе. машина бизнес класса.комфорт гарантирован при целой подвеске. + 2 литра экономно в принципе для такого крокодила. в ней 170км/ч даже не чувствуется.

я за омегу)
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А я за "десятку". За 200 можно найти в оочень хорошем состоянии.
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
вопрос к северодвинцам . сколько у вас авторынков и где они кто подскажет. может в севске что стоящее есть.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
вопрос к северодвинцам . сколько у вас авторынков и где они кто подскажет. может в севске что стоящее есть.
На авторынках ничего хорошего нет, продают утиль по завышенным ценам. И нашемарки и иномарки. Поищи в газете Все для Вас объявления.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А я за "десятку". За 200 можно найти в оочень хорошем состоянии
за 200 можно найти отличные модели 2006го года,однако там старая панелька с рулем,нет гидрика...) поэтому хочется 2007го года,а тут уже сложнее найти.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
весной обычно машины берут либо в деревню, либо на юг
в первом случае наверно шнива если деньги только на нашемарку
во втором случае что-то надежное
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
весной обычно машины берут либо в деревню, либо на юг
кто тебе сказал такую чушь??? Машины берут что бы ездить... не важно куда... Ни разу не видел ни одного человека, который бы купил машину и покатил бы на ней сразу на юг!
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
кто тебе сказал такую чушь??? Машины берут что бы ездить... не важно куда... Ни разу не видел ни одного человека, который бы купил машину и покатил бы на ней сразу на юг!

ну мои знакомые обычно всегда так делали по весне :)
это осенью покупают машину, чтоб крыша над головой была :)
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну мои знакомые обычно всегда так делали по весне :)
это осенью покупают машину, чтоб крыша над головой была :)

А как ты то без крыши над головой зиму пережил?
 
Сверху